Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых!!!!

Отдыхали в отеле с 21 августа по 30 августа!Не хотела лететь в Турцию именно из-за их огромных уродских отелей кораблей. НО когда предложили ЭТОТ захотелось в него!И мы не пожалели!Отель ооооочень уютный и чистый!Обслуживание на высшем уровне, за тобой ходят всё вылизывают, отель и территорию моют через каждые 5 минут!!Номер сначала дали в 1 корпусе на 2 этаже, с видом на вход.Но нам захотелось в тишину и поэтому мы попросили другой номер!Поменяли сразу же без всяких проблем и БЕЗ ДОПЛАТ!!!Дали во 2 корпусе с видом на поле и море)нам понравилось.Очень спокойно!Сам номер классный!Чисто,уютно,свежо!Убирают каждый день,мини бар пополняют каждый день,сейф бесплатно!Что еще надо для отдыха!?Если конечно вы летите в Турцию для того, чтобы сидеть в номере,выискивая там недостатки и любоваться одним видом с окна,то вам не по адресу))Нам достаточно того, что номер очень чистый,уютный,не как барак))и вид очень даже хороший!!!Сама территория маленькая, до моря 2 шага)через тоннель.На территории 3 бассейна плюс 1 для деток маленьких!3 горки классные большие))вечером у бассейна кальян можно покурить на подушках, либо за столиками посидеть выпить.Тут же рядом амфитеатр ,где каждый день представления разные интересные и для деток включительно)Питание отличное!Всё вкусно!В общем, я рекомендую отель однозначно!Он тянет на свою 5 ! Если вы хотите потусить по полной,разгуливая по огромнейшей территории, кушать каждый день морепродукты и все виды существующих и не существующих фруктов и овощей, то вам не сюда. А ехать в этот отель , а потом хаять его по полной-смешно))Это как прийти в кружок рисования и удивляться почему не наливают!!))Выбирайте нужный формат отдыха!)Этот отель МАЛЕНЬКИЙ и расчитан на СПОКОЙНЫЙ отдых! И у него всё на уровне!Однозначно рекомендую!Если выбрали его,то летите обязательно!Теперь мы хотим попробывать все отели этой сети!Их всего три,если я не ошибаюсь,они тоже 5ки, но разные!

Обязательно сходите в ресторан,в который вам предложат записаться бесплатно.Их два.Мы ходили в рыбный!Очень всё понравилось,прям на берегу моря!Ездили в хамам от туроператора.Тоже понравилось.Расслабили нас там по полной!Есть хамам еще при отеле.Но там маленький!Если решитесь, то лучше езжайте!Рядом с отелем есть базар плюс недалеко от отеля пос.Конаклы.Мы ехали до него на автобусе.1дол.с человека.ехать минут 15.Вот там огромный рынок,куча всего,где мы и затарились по полной.На территории, прям в отеле на цокольном этаже каждый день есть дискотека,заходите танцуйте.В общем это вкратце, всё остальное увидите сами!))

Если хотите отлично отдохнуть и спокойно,с хорошим сервисом, то однозначно езжайте в этот отель!Не пожалеете!Отличного отдыха😊

Добавлено 13.09.17 16:51 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)