Регистрация: 05.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Очень понравилось,хотим еще.

Отдыхали в отеле 4-12 сентября с сыном,ваучер AY04097037.От поездки остались только положительные эмоции,есть желание посетить его еще раз.

Недостатков,если специально их не искать не видно.Да,отель немолодой,но в описании об этом честно сказано.

Приехали в отель под конец ужина.Нас быстро оформили,взяли наши вещи и проводили в номер.В номере дали осмотреться,все проверить,показали как пользоваться кондиционером.Все предельно вежливо и корректно.

Проживали в корпусе С,номер 2321.Корпус расположен ближе всех к дороге,первую ночь доставил небольшой дискомфорт шум машин.На вторую ночь просто перестали его замечать.Хорошо,пусть это будет минус,но несущественный.

Плюсы:индивидуальный кондиционер,съемный душ,приятный вид из окна.Уборка всегда была качественной,смена белья и полотенец регулярной.Причем для этого не надо было оставлять $,человек работал на совесть.

Надо сказать что весь персонал отеля изначально стоит к вам лицом и готов с вами общаться.И только от вас самих будет зависеть отработает человек "как положено" или с душой.

Отдельно хочется упомянуть представителя отеля Ольгу.Золотой человек!Кто с ней общался поймет о чем я.

Огромное ей СПАСИБО!

Пляж очень понравился,собственно он был одним из критериев при выборе отеля.У Club пляж более пологий,детям есть где разгуляться,взрослое население находилось ближе к буйкам.У Рояль и Ресорт уклон более существенный,любителям поплавать в свое удовольствие лучше идти туда.

Территория большая,есть где погулять вечером.По дороге вам попадутся две палатки с мороженным,в дальней оно вкуснее.Возле бассейна два бара,в левом делают кофе,вкусный.В Ресорте делают вкусные лепешки,на выбор с сыром или сахар+корица.

В аквапарке нам по душе пришлись две горки,остальные даже не попробовали.

Питание хорошее,всегда находили для себя что-то вкусненькое.

Тут вот СМИ народ пугали вирусом Коксаки... Не встречал такого.

Из не совсем относящегося к отелю.

Вылетали из Домоделово,ВимАвиа.Без задержек,"бортпаек" это нечто.Два маленьких пирожка!

По дороге ,как многие из вас,посетили "супермаркет".Откровенно откатная точка с соответствующими ценниками.

Закомство с отельными гидами,Нелли и Татьяна.Я все понимаю,но почти полтора часа...Это довольно тяжело.

По окончании ребенок,13 лет,задал вопрос,на который я не смог ответить.Если прочтете,не воспринимайте как личную обиду!

Обратно летели во Внуково,Айфлай.С небольшой задержкой из-за опозданцев,видать в дьюти-фри распродажа была :))

номер

у бассейна

пляж

несомненно это пляж.
даже не пытался искать
Добавлено 13.09.17 19:40 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)