Регистрация: 17.02.13
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17

3.3

ооочень бюджетный отель

только что вернулась,решила написать т.к.поехала начитавшись отзывов,но на самом деле все не так радужно,как ожидалось-главная проблема-это еда,а точнее ее отсутствие:сентябрь месяц,а из фруктов один арбуз,даже каких -нибудь зеленых слив,мяса и рыбы за 10 дней не было ни разу,курица и ее потроха(сердце,желудки),из гарниров рис,пюре,макароны и это не все сразу,а по одному,т.е.выбирать просто не из чего,все едят одно и то же,или не едят,завтрак это вообще беда:только вареные яйца и кукурузные хлопья,один раз было что то похожее на рисовую кашу,но ооочень жидкую,в белой жидкости плавало буквально несколько рисинок,один раз за 10дней была картошка фри.Были еще конечно овощи:кабачки,баклажаны,капуста,горошек,огурцы,помидоры , грибы и зелень и так каждый день.Из напитков:пиво(плохое-ни вкуса,ни запаха)сухое вино,джин,рака-это в баре,а также чай,но молоко только по утрам и растворимый кофе с порошковыми сливками, аппарат не работал,наладили в последние 5 дней.Десерты: это бисквит и какая то печенька пропитанные сахарным сиропом и это все,два вида на обед и ужин все 10 дней.Написала так подробно,потому что хотела бы посмотреть тем людям ,которые ставят за еду 4или5 баллов. Я была в Турции более 15 раз и были и трешки,но такого не видела ни разу,ну могу понять,что бюджет не позволяет обжаривать хлеб на завтрак,но хотя бы омлет или глазунью можно было бы чередовать с вареными яйцами,если уж они такие строгие приверженцы яичной диеты,пусть персики и виноград это роскошь,но дыня,сливы и яблоки стоят так же как арбуз,даже лимонов не было,которые в Турции как хлеб,так что думайте сами.На пляж возил микроавтобус,но всегда битком,хотя стоять в таких автобусах опасно,но не влезешь,останешься без моря,хотя и возили ,в два захода,а надо бы в 3 или 4,и не удобно что по часам:завтрак с 8до 10,а на пляж везут только в 9.00,не успел,значит опоздал,обед с 13 до 14 и на пляж везут только в 14.00,все как в армии,по распорядку,а то что люди год работали и приехали отдохнуть, а не подскакивать в 7 утра из за боязни опоздать на маршрутку,и днем поспать тоже нельзя,то есть конечно можно,но останешься без моря или иди на платный пляж,бассейн зарос зелеными водорослями по углам,а воду обильно сдабривают какой то химией,что она пенится как мыло и воняет чем то сладким,этим раствором обеззараживаю кровь на мед.инструментах,так что вируса коксаки там конечно быть не может,но наши медсестры обрабатывают инструменты в резиновых перчатках,а плавать там опасно,тем более детям.Полотенец на пляж мало,на всех не хватает,а те которые есть всегда влажные,так что не понятно то ли они уже после кого то,то ли их постирали,но не высушили почему то.Вот это все о плохом,а теперь о хорошем:очень доброжелательный персонал,хотя и не говорят по русски,заселяют сразу,при выселении не требуют освободить ровно в 12.00,не цепляются по мелочам,номера просторные,но окна открывать нельзя,очень шумно из-за дороги,самолетов и собак,которые лают по ночам,как у нас по деревням,кондиционер работал как трактор,мощно и шумно,по телевизору 4 канала: СТС,ТНТ,МУЗ.ТВ и Россия ПЛАНЕТА,убирались каждый день,нормально,под кроватью я не лазила и не искала грязи,видела,что влажная уборка была по характерным разводам на полу,но их оставляет таже химия,что и в бассейне,полотенца тоже меняют постоянно,белье и посуда чистые,правда,что чайных ложек выдают штук по 10,а тем кому не хватило,могут обойтись и столовыми,но это уже мелочи,и не надо говорить,что вы получаете то ,за что заплатили,сделать омлет глазунью или гренки-не надо каких то особых денег и полотенца сушить тоже можно было бы,солнце бесплатное,так что друзьям я этот отель не посоветую,а те кто пишет,что там все замечательно,я думаю,что они это делают специально,типа не нам одним мучатся,пусть и другим достанется

размещение персонал уборка не плохой и бесплатный интернет везде
еда организация пляжа бассейн детям там не просто скучно но и опасно
Добавлено 13.09.17 22:23 (3 765 символов в тексте)

19:06 16.09.17

Здравствуйте. Мы отдыхали с вами в одно время. Полностью согласна с отзывом и сама оставила его.

09:51 19.09.17

это хорошая городская трешка за такие деньги.в других тройках не то что курицы и желудочков,ничего мясного не дождетесь.про пиво и другой алкоголь-вообще молчу .не знаю в каких уж вы были трешках,по в 90 % случаев они просто ужасны!

18:05 24.09.17

понятно.что нет смысла объяснять человеку.который считает нормой ядовитый бассейн.давку в маршрутке.мокрые полотенца(,если вообще достанутся) и полное отсутствие выбора еды -вполне допускаю,что ничего лучшего вы и не видели,но это совсем не значит,что этого не существует.Я написала так как это было,и пусть каждый знает чего ждать,а когда вы пишете,что там все замечательно,я точно знаю,что это ложь,вот и встает вопрос,зачем вам это надо?это только для того,чтобы мы помучились-пусть и другим жизнь медом не кажется,а хорошей трешкой я назвала отель сан хевен в аланьи,сейчас пишут что это четверка,но лет 7 назад это была трешка,про лару тоже пишут на половине сайтов,что это четверка,я и покупала ее как четверку,но если бы были честные и объективные отзывы я бы сто раз подумала,стоит ли экономия 2-3 тысяч подобного сервиса и ежедневного подъема в 7 утра,как на работу.Я то ехала отдыхать,а не приспосабливаться к трудностям

18:43 24.09.17

девушка у вас ко мне какие претензии?я вам сюда продала тур или я заставила вас сэкономить?что купили -то и получили.глаза смотрю у вас есть и не узнать перед покупкой что это тройка-ваша глупость а не моя.я всегда знаю куда еду и что меня там ожидает.понтов у вас для тройки просто много.и отель бы вам на первой линии без маршруток и еду бы получше-может еще бассейн олимпийский вам за эту сумму и в городском отеле.а за меня не переживайте во многих отелях была и в тройках и в пятерках(отзывы не на все написаны)--просто с адекватной оценкой цена-качество у меня получше вашего вот и все.

20:13 26.09.17

Алена, права на 100%!

15:55 29.09.17

Читаю отзыв, многое написано вроде бы и верно (кроме бассейна, не знаю где там водоросли и химию увидели), но вывод обескураживает. Черт возьми, я сейчас уже неделю живу в этом отеле. Да, действительно питание описано верно, из мяса только курица, либо куриные желудочки, но где сейчас в Турции в тройках!!! лучше? Фруктов мало, тоже согласен, подскажите, в какой тройке сейчас в Анталье изобилие фруктов? Отдельный отзыв оставлю после возвращения домой, сейчас же могу только сказать, что отель полностью оправдывает и свою звездность и заявленные услуги. В отеле чистота, причем везде, персонал старается, отель городской, что возят на пляж - это бонус (могли бы и не возить вообще то). Дамы, и иже с ними, прежде чем куда то ехать, читайте отзывы, и соизмеряйте свои ожидания с затратами на свой отдых...