АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 11788
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми.

Отличное место для отдыха с детьми или тех, кому нужны тишина и покой.

Мы приехали в отель около 12:00 часов, заселили нас сразу. На ресепшен с трудом говорят на русском, но если владеешь хотя бы базовым английским проблем никаких.

Итак... Нам достался корпус Foca номер стандарт на 2 этаже. Сам корпус расположен близко к ресторану, бассейну и административному корпусу. Номер небольшой, но нам места вполне хватало. Порадовал минибар. Пополнялся регулярно.

Уборка в номере тоже вполне устраивала.

Отель имеет шикарный пляж. Шезлонги не занимали ни разу, всегда есть свободные места. Единственный минус это вход в море. Берег и дно постоянно меняются в зависимости от течения. Даже в течение дня можно попасть то на гальку, то на песок. Вход довольно резкий, но это не мешало резвится малышне.

Питание. Все блюда очень вкусные, разнообразные. Не заметили, чтоб часто повторялось одно и то же. В отзывах за май/июнь писали, что было мало фруктов. В августе такой проблемы не было. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, инжир, виноград. Разве мало?!

Порадовали морепродукты. Креветки были почти каждый день. Также были красная рыба, кальмары.

Персонал отеля очень приветлив. Не заметила, чтоб к кому-то относились лучше или хуже. Было несколько моментов, когда гости отеля вели себя грубо в барах при заказе напитков, бармены тогда резко переставили понимать любой язык. Но это было даже забавно)))

Анимация слабая сторона отеля. Днем развлечения нужно искать. Нас это особо не напрягало, потому что весь день мы проводили на пляже. А вот вечерние программы были очень даже.

В общем и целом отель нам очень понравился. С удовольствием вернусь в этот или другой отель сети paloma.

Плюсы отеля
рармещение пляж питание
Минусы отеля
вход в море анимация
Добавлено 14.09.17 07:24 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 18.09.17

В Foca прекрасная горничная! все же человеческий фактор присутствует. Мы пожили пару дней в этом корпусе, остались очень довольны уборкой! А вот в корпусе Кемер нам не повезло, ужасная была убрка. Я не требовательна, но полы освежать нужно каждый день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (6)