Регистрация: 05.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Полный Релакс

Всем привет ! Были в этом отеле три года назад и ждём с нетерпением когда же сново начнут продавать туры из Москвы в Египет ! Впечатления о стране , о Хургаде и конкретно об отеле остались очень хорошие и хотелось бы сюда вернуться и побывать в других городах.

Теперь об отеле. Жили мы в номере очень удачно расположенном) , близко и к морю и к ресторану и выход и к одному бассейну рядом и ко второму. Номер уже не помню 3.. какой то. Отель очень чистый. Территория красивая , ухоженная. Кормят хорошо. Выбор блюд большой . Изумительный кофе в кофемашинах мммм). Обслуживающий персонал дружелюбный. На ресепшене девчонки от Пегаса всегда рядом , помогут расскажут если что то надо. Море очень красивое бирюзовое и рыбки всякие красивые плавают совсем рядом. Мы купили маску и наслаждались этой красотой. Однажды к нам приплыл дельфин ! Целый день он играл с отдыхающими. Это было классно. Дикий дельфин !!! Нам очень повезло , т к был ноябрь и в это время они редко переплывают почему то .В отеле есть анимация , очень позитивная атмосфера и Музыка Днём у пляжа мне понравилась , меняли Ее каждый день и играла разная всякая , но никогда не мешала не раздражала ,значит хорошо подобрана. Вообще это полный релакс! Валяйся ,купайся ,загорай ,и наслаждайся жизнью!!!

Там мы жили на первом этаже ближе к основному корпусу.

В номере

Ещё один бассейн ! С горкой.

Фитнес клуб

Вид из окна ресторана . Утро.

Рядом с нашим номером вот такие фрукты растут

Это улочка на территории отеля.

Вот такая прозрачная водичка на пляже отеля.

Ольга оценила сервисы

хорошее расположение чистый красивый пляж внимательный персонал красивая чистая территория дельфины на вашем пляже
не заметили
Добавлено 14.09.17 09:40 (1 267 символов в тексте)

14:12 14.09.17

Уважаемая Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort