Регистрация: 14.08.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Ну для Турции пойдет

Из плюсов: хорошая еда (реально хорошая потому что у меня гастрит и такое я чувствую сразу), красивая природа, отличный вид с пирса, в номере убирали каждый день, постельное белье-меняли раз в три дня вроде. Мебель в номере нормальная (мне кажется она была новая).

Из минусов: Мебель нормальная а вот матрас имел не девственный вид (впрочем спать на нем все равно было удобно). Под конец отдыха у них наметились какие то проблемы с канализацией и рядом с моим бунгало ВОНЯЛО чудовищно (правда пару часов утром и пару вечером), у обслуживающего персонала отсутствует понимание своего места (не у всех, но вот уборщик например утащил у меня из номера второе одеяло после того как не получил чаевых- видимо я уже должна ему стала эти 2 бакса), не понравилась часть анимации (не прочь посплетничать про отдыхающих, хотя это может быть банально личная неприязнь с моей стороны ))).

Места на пляже надо занимать.

А в целом неплохое место. Будучи одной в этой поездке я чувствовала себя в общем то безопасно-если посылаешь все понимают с первого раза. В общем расслабиться можно. Только учитывайте что море прохладное. И в целом в сентябре мне было прохладновато.

еда природа спокойствие
Добавлено 14.09.17 14:12 (1 160 символов в тексте)

11:19 20.09.17

Подскажите, пожалуйста, где выгоднее поменять доллары на лиры?

19:19 21.09.17

В магазине купите что то и вам дадут сдачу липами в гюндоган,а ещё между банкомата и там же,есть маленький магазинчик с золотом ,там меняют

19:20 21.09.17

Мы были с 4-14 сентября ,была жарища за 30+ ' ,вечером 25 не меньше ,где ж прохладно то? Море ,да не тёплое..но купаться можно

23:12 23.09.17

согласна со Светланой, мы были с 7-го по 17-е сентября, было жарище, и море было не холодным далеко

Все отзывы Александра (2)