Регистрация: 14.09.17
августе 2017
11.08.17 - 22.08.17

Воровство в отеле

Принимающей стороной была компания MTS, в лице Натальи. Хочется выразить ей особую благодарность, она всегда помогала разрешить сложившуюся ситуацию, всегда старалась сделать, чтоб гостям отеля было комфортно!

Отдыхали в августе 2017 г. Перелет был вечерний, самолет прилетел в Измир в 19.00, в отеле были в 22:30 . При входе в отель нас встретила Наталья, помогла всем гостям заселиться, и смогла организовать нам в ресторане легкий ужин. К сожалению на русском языке в отеле никто не разговаривает и не понимает, наше спасение была Наталья.

Заселили нас в новый корпус 5 этаж, с видом на бассейн, амфитеатр и на море. Первое время невозможно было отдыхать из-за шума и гула! Музыка гремела не только с амфитеатра во время шоу-программ, но и со свадеб (которые проводятся в отеле с пятницы по воскресенье)! Но к концу отдыха привыкаешь к шуму и уже все воспринимается по-другому. Питание в отеле разнообразное, особенно на обед и ужин, очень понравилось! Территория отеля не большая, есть три бассейна, горки для детей (которые работают по времени)! Пляж песчаный, очень удобный заход в море для детей, после обеда море штормило. Лежаков на пляже достаточно, приходя в 11 часов можно запросто найти пару лежаков! По всей территории отеля стоят холодильники с водой, что очень удобно!

Самым обидным разочарованием о данном отеле было воровство!!!! Берегите свои деньги, у нас два раза в течение трех последних дней пребывания в отеле украли деньги!!! Если первый раз это было 20 лир, которые вытащили из сумочки, лежащей на кресле, то второй раз 50 евро!!! Представитель отеля обещал провести разбирательство и вернуть деньги, но к сожалению по прошествии месяца, ни слова со стороны отеля!!!

Желания вернуться в данный отель больше никогда не появиться!

питание море пляж
воровство
Добавлено 14.09.17 16:16 (1 766 символов в тексте)

20:34 12.05.18

Здравствуйте, подскажите как с сейфом в отеле и интернетом ?

19:44 16.06.18

сейф платный в номере. интернет в лобби и у бассейна

Все отзывы Ольга (1)