Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
03.09.17 - 12.09.17

Спасибо Nergis за теплый прием!

Отдыхали с супругом с 3-12 сентября 2017г. Встретили нас очень дружелюбно. Отдельное спасибо хотим выразить Мехмеду (администратор) и Хасану (General manager). Много где отдыхала, но такого отзывчивого персонала еще нигде не встречала, мгновенно реагировали на наши просьбы. Как мы поняли, управляющие отелем - семейный подряд. Так же хотим выразить благодарность Юнусу (бармэн), наливал от души))))) Кормили вкусно, из мяса в основном курица, но была 1 раз рыба и баранина. Овощей много, соусов, фруктов...Но десертов было мало, либо пудинг, либо 1 вид пироженки/пахлава. Но мы не отчаивались, т.к. наедались вдоволь. Пляж свой, расстояние от отеля менее 300 м, быстрым шагом можно за 3 мин.добраться,проходя мимо маркетов. На пляже песок, заход в море песок/галька (ногам было комфортно). Т.к. отель Nergis небольшой, то народу на территории пляжа было мало, потому что половина тусовались у бассейна. Постоянно с соседних отелей просто нагло занимали лежаки,.т.к. у них нет места. Так же на пляже имеется бар с пивом и прохладными соками из "автомата". Русских в этом отеле мало, в основном немцы, турки, англичане.

Сам по себе отель чистенький и уютный. Постель и полотенца за все время пребывания меняли 4 раза, что очень хорошо. Кстати говоря, если идти в сторону пляжа, то можно увидеть следующее здание-это 2 корпус отеля, говорят, что уже на след.год его откроют.

Подводя итоги отдыха: нам все очень понравилось. Рекомендуем NERGIS BUTIK HOTEL. Спасибо за теплый прием!

еда персонал расположение номера
отсутствие анимации персонал не говорит по-русски
Добавлено 14.09.17 21:55 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)