Регистрация: 24.09.15
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17

Тунис приятно удивил.

Только вчера прилетели из Туниса. Отдых, не смотря на некоторые минусы, удался. Отель удивил и порадовал. Заселение- быстро, в номере ждал поздний ужин. Спасибо, это было очень кстати. Номер уютный, с видом на бассейны и на море. Но в том крыле, где располагался главный ресторан. В коридоре сильно пахло едой и дымом от гриля, когда окна были открыты. Не очень приятный момент. У нас был Promo room. Номер разделен на 3 зоны: вместо балкона ниша с диванчиком и столиком, затем большая 2хспальная кровать, за перегородкой детская с двухярусной кроватью. Санузел раздельный. Номер нам понравился. Питание в отеле: замечательное. Только рыбы 3-4 вида+ морепродукты, мясо -просто не считала. Все очень вкусно приготовлено. Особенно гриль. Овощи на гриле, рыба- я просто наслаждалась. Огромный выбор десертов в обед и ужин. На завтрак: круасаны- воздушные, нескольких видов .Приятный момент в ресторане: чай и кофе можно было найти не только на завтрак. Официанты- обслуживание на высоком уровне! (Египет рядом не стоял. ). Всегда помогут, найдут и принесут детский стул. Мы ужинали за одним и тем же столиком. Стол накрывали к нашему приходу с учетом: кто где сидел. Каждый вечер тематический, проходил очень интересно. Нам нравилось ужинать на улице за столиком на воде. Анимация в отеле есть, но мы как то привыкли обходиться своей компанией. Поэтому ходили с детьми только вечером на минидиско. Персонал в отеле очень дружелюбен и отзывчив, благодаря им наш отдых прошел очень прятно. Один момент был не очень : мы не смогли попасть в ресторан аля-карт. Почему то нас туда так и не смогли записать. Подходила несколько раз в течение дня, мне предлагали подойти вечером, когда будет Ирина, она запишет. А Ирина вечером сказала, что мест уже нет, надо было записываться утром....Немного странно , мне показалось.

Пляж. Очень много водорослей, их никто не убирает. песок очень мелкий, светлый, только наслаждаться бы им, но очень много мусора (какая то трава, окурки, куски пластиковой посуды). Приходилось искать чистое место или чистить самим себе кусочек, чтобы дети могли в песке поиграть. Море теплое, вода прозрачная, купались с удовольствием. Бар у бассейна. Можно перекусить, поесть мороженое и попить чай(кофе и др напитки).(Кажется, с 12.30 до 16.00) Бар на пляже. с 10 утра перекус сендвичами , напитки, чай, кофе. Лобби бар с 7.00 до 24.00. Чай, кофе, коктейли и др напитки. Надо отдать должное- самый вкусный кофе в этом баре.

Бассейны с горками, без горок, много, чистые. Есть теплый крытый бассейн на -1 этаже. Там мы иногда плавали по утрам.

Ездили на экскурсии от Анекс тур. Но это особый рассказ

Теплый бассейн на -1 этаже

СПА

питание их очень много: питание питание;обслуживание;уютные номера;анимация и многое другое
грязный пляж
Добавлено 15.09.17 01:27 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Elena (7)