АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2608
Фото: 0

Бронзовый статус

2 602
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
04.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без прекрас, но жить можно

На днях вернулись из этого отеля, где я отдыхала вместе с мужем. При выборе отеля сыграла роль дешевая цена. На негативные отзывы я закрыла глаза, т.к. я вообще не прихотливый турист. Сразу настраивалась на худшее, поэтому никакого особого разочарования не получила, и отдых сложился хороший.

Заселили нас без промедления, хотя мы приехали ночью и уже морально настроились жить на ресепшене до утра по традиционной схеме.

Самое страшное и убогое в отеле - это номера - грязные и старые. Обшарпанная мебель, ржаво-грязная сантехника, волосы повсюду, полотенца с пятнами (не грязные, просто очень старые), дыры на постельном белье, жужжащие и местами не работающие кондиционеры. И так не только в моем номере - повсеместно. На ресепшене и в барах постоянные перебранки отдыхающих с персоналом на эту тему.

НО! Я лично приехала не сидеть в номере, поэтому, да, сильно удивилась и ужаснулась обстановке, но не расстроилась. И побежала скорее на море. Если вы едете за морем-солнцем, то отель вполне вам подойдет. Вход в море очень хороший - мелкая галька, море ласковое и очень чистое. Лежаков на пляже всем не хватает, они тоже в основном старые и полуразбитые, поэтому лучше занять их заранее - до завтрака. Благо море от отеля совсем рядом - далеко ходить не придется - минута неспешной прогулки, и вы на месте. Таким близким расположением к морю могут похвастаться далеко не все отели даже в более дорогом сегменте.

Кормят тоже вполне прилично. Без изысков и не слишком разнообразно, но вкусно. Из мяса - в основном курица. Рыба была 2 раза за неделю моего отдыха. Из фруктов: слива, арбуз чередовался с дыней, яблоки, апельсины. На завтрак - вареные яйца, мюсли с периодически заканчивающимся молоком, колбаса, сыр, творог, овощи и зелень.

Из напитков я пила только кофе и пиво. Все вполне приличное. Слышала, что люди, которые пили вино, были возмущены его отсутствием 3 дня подряд. Но, честно говоря, выглядили эти люди не вполне адекватно - всегда либо сильно нетрезвые, либо скандальные - орали по любому поводу и без.

Одним словом, адекватно оценивайте деньги, который вы заплатили за этот отель и не ждите сказки. Тогда все вам покажется не таким уж страшным. Не надо зацикливаться на номере и уборке (ее мы, кстати, так и не дождались за неделю ни разу), наслаждайтесь морем, солнцем и позитивом. Тогда все будет отлично!)

Плюсы отеля
дешево первая береговая линия вполне приличная еда
Минусы отеля
очень грязно
Добавлено 15.09.17 08:45 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)