Регистрация: 15.09.17
Читательский охват: 2026

августе 2017
13.08.17 - 31.08.17

3.7

Отдых в пансионате "Крымская весна", г. Судак. Уфф!

Отдыхали в санатории "Крымская весна" в 13.08.2017 до 31.08.2017. Уфф! Мамы с маленькими детьми будьте особенно осторожны- там лютует свирепейшая, неистребимая простудная инфекция. Первые дни по приезду в общей столовой мы были потрясены обилием кашляющих с мокротой людей и детей. Увернуться получится вряд ли, так как плотность людей и наполняемость столовой в сезон максимальна. Конечно же, у маленьких детей очень мало шансов не заразиться. Заразился и наш ребёнок, а я от него. Помню подобные инфекции с соплями пузырями только в школе. Ребенок стал кашлять, обратились к местному педиатру и впервые в жизни к антибиотикам(( От нас заболели и друзья с их ребёнком. Когда поговорила с другими мамочками, у которых болели дети, оказалось, что у них высокая температура и кашель. Подобная ситуация отличается от того, что можно назвать отдыхом. Совершенно непонятно откуда берутся в Крыму простудные инфекции эпидемического характера в разгар лета. Всё остальное, на что нам удалось обратить внимание в отрыве от болезни, понравилось. Персонал приветлив, питание обычное, территория очень классная для прогулок, виды вокруг отеля на горы и крепость шикарные, море великолепное, пляж санаторный и заход в воду хороший, вкусные крымские фрукты и овощи можно купить неподалёку. Итак, из минусов в порядке их значимости- инфекции в месте пансионата, панорамные, очень продуваемые окна в номерах и полное отсутствие лежаков с зонтиками на пляже.

территория место приветливый персонад коты море
сильнейшие инфекции панорамные окна полное отсутствие лежаков и зонтиков на пляже
Добавлено 15.09.17 10:31 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)