Регистрация: 02.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17

Прекрасный отдых в Medplaya Piramide Salou

Отдыхали с женой в этом отеле 10 дней и остались очень довольны. Все очень близко - пляжи, торговая улица, набережная, рестораны. Мы питались по системе полупансион - завтраки и ужины (которые по желанию можно менять на обеды). Питание очень порадовало, все было не только вкусно, но и разнообразно - повара старались угодить. Номер 311, в котором мы жили, выходит на бассейн, вид с балкона отличный. В номере были две большие удобные кровати. Вся техника работала нормально, проблем не возникало. Если будут вопросы - на ресепшн есть русскоязычная девушка-администратор (кажется, ее зовут Виктория). Кроме того, в отеле возле ресепшн есть столик службы Guest Relations, там сидит очень отзывчивая девушка Инга. К ней всегда можно обратиться с вопросами и проблемами, а также оформить бонусную карту, если вы хотите вступить в клуб отеля. Каждый вечер в отеле проводится анимация, но мы не ходили, так как предпочитаем прогулки по набережной (в Салоу прекрасная набережная и поющие фонтаны). В общем, мы отлично отдохнули и рекомендуем всем этот отель!

большие комнаты расположение питание обслуживание большие кровати пляжи близко
нет
Добавлено 15.09.17 10:53 (1 052 символов в тексте)

12:18 15.09.17

Уважаемый Олександр,
Большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Нам всегода очень приятно читать, что гости отеля Пирамида, остались довольны выбором и провели чудесное время с нами, а также, что мы смогли быть Вам полезны. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

Все отзывы Oleksandr Pererva (1)