АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 243
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крутой отель

Доброго времени суток, всем читающим. Решила написать и свой отзыв.

Летали в этот отель в июле 2017.

ПРО ОТЕЛЬ. При том, что в отеле были около 11:00 утра, заселение прошло минут за 15. Номер с большим балконом и огромной кроватью. Так как в отеле не первый раз получили комплимент постоянным гостям (тарелку с фруктами). Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Вид на бассейн и на море. В номере мини бар, фен, сейф. Утюга нет (для кого то может быть критично). Можно попросить если надо. Фигуры из полотенец крутили несколько раз, оставляли стандартные чаевые в 1$. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять, просто рай для тех,кто любит красивые зеленые территории.

Еще огромный плюс это обслуживание,везде очень вежливо общаются и улыбаются (рестораны,ресепшн,бары,магазины и тд)

ПРО МОРЕ.Про море сказать особо нечего, Красное море оно и есть Красное море, тепло, красиво. Вход на глубину по понтону. Лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна.

АКВАПАРК!Работает по времени с 10до 12 потом перерыв и с 2до 6.В утреннее время работают одни горки,в послеобеденное открывают другие,лучше ходить после обеда!Так же есть отдельный мини аквапарк для детей,детские специальные горки!

ПРО РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Кормят/поят прилично. Еда здесь просто превосходна и на любой вкус. Приходили чуть позже открытия, чтобы не стоять в очереди из вечноголодных туристов.. Дефицита замечено не было. Рыба,говядина, курица(варенная,жаренная),рис,пюре,запеченный картофель,изобилие различных фруктов(гуава,гранаты ,дыни,яблоки и тд),горячие лепешки,пасты с разными добавками(на ваш вкус),так же и различные супы

ПРО АНИМАЦИЮ И СПОРТ. Я была 4 раза в Египте и не видела лучшей анимации чем в Сиа Бич

Аниматоры молодцы, заводят народ, собирают на водное поло, волейбол, аквааэробику и что очень радует не сильно пристают. На территории отеля есть вполне приличный спортзал

Анимация идет два раза в день,делая перерывы на жгучее солнце в обед. Детская анимация шикарная. Они в детском клубе играют,рисуют и делают всякие поделки. Хочу передать привет и слова любви Саше,Танюшке,Сему,Монди,Смайли,Самбе))))) Мы еще увидимся)))

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Тихий, хороший отель, рекомендую именно для спокойного отдыха.

Спасибо тем кто дочитал. Всем позитива и удачного отдыха.

Добавлено 15.09.17 11:14 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 15.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)