Регистрация: 15.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Крутой отель

Доброго времени суток, всем читающим. Решила написать и свой отзыв.

Летали в этот отель в июле 2017.

ПРО ОТЕЛЬ. При том, что в отеле были около 11:00 утра, заселение прошло минут за 15. Номер с большим балконом и огромной кроватью. Так как в отеле не первый раз получили комплимент постоянным гостям (тарелку с фруктами). Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Вид на бассейн и на море. В номере мини бар, фен, сейф. Утюга нет (для кого то может быть критично). Можно попросить если надо. Фигуры из полотенец крутили несколько раз, оставляли стандартные чаевые в 1$. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, есть где погулять, просто рай для тех,кто любит красивые зеленые территории.

Еще огромный плюс это обслуживание,везде очень вежливо общаются и улыбаются (рестораны,ресепшн,бары,магазины и тд)

ПРО МОРЕ.Про море сказать особо нечего, Красное море оно и есть Красное море, тепло, красиво. Вход на глубину по понтону. Лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна.

АКВАПАРК!Работает по времени с 10до 12 потом перерыв и с 2до 6.В утреннее время работают одни горки,в послеобеденное открывают другие,лучше ходить после обеда!Так же есть отдельный мини аквапарк для детей,детские специальные горки!

ПРО РЕСТОРАНЫ И БАРЫ. Кормят/поят прилично. Еда здесь просто превосходна и на любой вкус. Приходили чуть позже открытия, чтобы не стоять в очереди из вечноголодных туристов.. Дефицита замечено не было. Рыба,говядина, курица(варенная,жаренная),рис,пюре,запеченный картофель,изобилие различных фруктов(гуава,гранаты ,дыни,яблоки и тд),горячие лепешки,пасты с разными добавками(на ваш вкус),так же и различные супы

ПРО АНИМАЦИЮ И СПОРТ. Я была 4 раза в Египте и не видела лучшей анимации чем в Сиа Бич

Аниматоры молодцы, заводят народ, собирают на водное поло, волейбол, аквааэробику и что очень радует не сильно пристают. На территории отеля есть вполне приличный спортзал

Анимация идет два раза в день,делая перерывы на жгучее солнце в обед. Детская анимация шикарная. Они в детском клубе играют,рисуют и делают всякие поделки. Хочу передать привет и слова любви Саше,Танюшке,Сему,Монди,Смайли,Самбе))))) Мы еще увидимся)))

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Тихий, хороший отель, рекомендую именно для спокойного отдыха.

Спасибо тем кто дочитал. Всем позитива и удачного отдыха.

Добавлено 15.09.17 11:14 (2 288 символов в тексте)

12:26 15.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Юлия (1)