Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательные дни

Отдыхали с семьей с ребенком 5 лет в отеле IC Green Palace с 30 августа по 8 сентября 2017г. Отель замечательный, территория большая, но не огромная и очень зеленая. Персонал отеля очень приветливый, добродушный. Питание - очень вкусно все, разнообразие блюд и кухонь, есть детский ресторан для маленьких. Есть и каши, и макароны, которые так любят дети, пирожные, овощные протертые супы, молоко разнообразное -клубничное, шоколадное и простое. В главном ресторане всегда все чисто, быстро и аккуратно. Пляж в метрах 100 от отеля на его же территории, тоже чистый. Вообще, территория всего отеля, включая пляжную зону, очень чистая. На пляже кафе, где пекут турецкие лепешки. Морожное, напитки- кругом. Сложилось впечатление, что всем уборщикам, горничным, оффициантам и вообще всему персоналу отеля, очень нравится их работа. Посещала СПА салон, ребята молодцы, спасибо Мерлану за массаж. Спасибо всем работникам отеля за то, что сделали наш отдых незабываемым. Там классно. Рекомендую IC Green. Планируем поехать туда на следующий год, но на более долгий период- 9 дней было мало.

питание обслуживание оперативность в решении вопросов чистые бассейны
Добавлено 15.09.17 12:13 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)