Регистрация: 25.09.15
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17

Отдыхали в данном отеле 4взр+1реб(3года), ваучер №AY05097019...

Отдыхали в данном отеле 4взр+1реб(3года), ваучер №AY05097019 и №AY05097020. Все очень понравилось. Приехали в отель около 16.00, заселили быстро. Номер был в корпусе B на 0 этаже, очень удобное расположение корпуса, с одной стороны можно выйти на пляж, с другой стороны выход к детскому клубу на улицу.

Номер хороший, большой и просторный, но матрасы как и писали ужасные, очень чувствовалась пружина.Надеюсь, что к след.сезону все-таки сделают реновацию и заменят их. По телевизору в разных номерах показывают разные каналы, но 2 русских точно есть))Уборка была каждый день, все убирали хорошо, полы мыли каждый день.

Питание: на 4, всегда можно было что-то найти по вкусу, фрукты были все, но персики и нектарины разбирали очень быстро)) Есть детский стол,очень удобно для малышей)) Мороженое самое вкусное в Рояле.

Территория: большая и зеленая, много пальм и сосн. Море и пляж просто замечательные.Для детей вообще замечательно,т.к. есть мелководье.Пляж чистый, лежаков и зонтов всегда хватало везде.

Отель очень понравился, приехали бы еще раз в него))

Детей больных коксаки не было))

пляж территория море
Добавлено 15.09.17 12:25 (1 096 символов в тексте)

13:39 22.09.17

Вы жили на цокольном этаже?Не было влажности?как вообще номер?не воровали?спасибо

15:37 20.05.18

Скажите пожалуйста как назывался ваш номер ? Семейный или сьют?

Все отзывы Ирина (1)