Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Отличный отдых!!!

Ездили отдыхать с подругами, нас было четверо. Заселили быстро и бесплатно, никто не вымагал никаких денег. В номере работало ВСЕ!!!! По отелю замечаний нет, кроме того, что в коридорах и в лифте очень жарко и душно - и это сентябрь. Страшно представить, что было в июле, августе, когда была жара. Питание разнообразное, не знаю кому могло не хватать еды. Кухня вкусная, придираться и вредничать не хочется, на всякий вкус можно что-то выбрать. Ну, нет говядины - это ж не смертельно! Свинины там не может быть априори. Овощи, приготовленные самыми разными способами, сыры, фрукты, курица всегда, тоже в разных вариантах. Сладости - это вообще отдельная тема)). Аниматоры молодцы, скучно не было. Вечером дискотека в отдельном здании, и не 5 человек там было (где-то в отзывах увидела), бывало и полный зал, мы любители этого развлечения!! Море очень теплое, природа божественная! Пляж, правда - грязноват. К морю медленным шагом 10 мин, трансфер мотается все время. Но после такого питания - пройтись немного самое то. Народ, едьте отдыхать с позитивом и хорошим настроением - и все будет хорошо.

Единственное, что отставило не приятное впечатление - это гид ТУИ зовут его , если не ошибаюсь Мохир, крайне неприятный тип. Если не хочешь у него приобретать экскурсии, он не церемонится в выражениях и показывает какое-то свое недовольство. Но это, конечно, претензия не к отелю. А экскурсию мы устроили себе сами - поехали на целый день на Фазелис. Рекомендуем, не поленитесь. Это совсем другая Турция, дикая, красивая.

Добавлено 15.09.17 13:28 (1 526 символов в тексте)

19:09 15.09.17

Подскажите какой алкоголь в отели? Теплые ли бассейны?

20:04 17.09.17

Алкоголь весь местного пр-ва, мы пробовали вина- немного кисловаты для нас, но к их кухне другие и не нужны, пиво тоже нормальное, коктейли бармен нам делал, нормально. крепкие напитки мы не пили. Бассейны теплые, комфортнее в них, чет в теплющем море. Но мы все-равно больше предпочитали море

19:19 27.09.17

есть бар на пляже ?