Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17

3.3

Только что вернулись с отдыха, воспоминания свежие...

Только что вернулись с отдыха, воспоминания свежие, но хочется поскорее все забыть. но мнением об отели хотелось бы поделиться с другими, чтобы они не совершили такой же ошибки, как наше семейство.

выбирая отель руководствовалась детской анимацией и 5 звездами (ведь 5 звезд, думала я, это хороший сервис, обслуживание), ехали в первый раз с детьми 3 и 6 лет. по описанию данный отель отвечал данным требованиям.

приехали в отель. первый день все хорошо, действительно 5 звезд, уборка в номере хорошая, пополнение мини бара, вода все приносят, оставляют под дверью, если висит табличка не беспокоить.

второй день - словно проснулись в другом отеле. воду не принесли, просили на ресепшене внизу 5 раз, даже не удосужились сказать, где эту воду выдают, если что. убрали номер плохо. решили не расстраиваться, третий день, оставили чаевые уборщице - чаевые забрали номер убрали еще хуже, чем накануне! всю мелкую гальку просто по углам раскидали, пакеты в ведро не вложили, полотенца не дали, но грязные забрали. честно мы были в шоке. мини бар опять не выдали.

так было с сервисом номеров до конца отпуска.

с уборкой по отелю там вообще плохо.некоторые постояльцы тоже те еще свиньи вышли, оставляли пустые бокалы по углам в коридоре, но их убирали 3 суток спустя, о какой гигиене может идти речь?

еда. однообразная. где-то видела, кто-то писал говядина с черносливами, запеченная курица.... - могу сказать повезло. блюда чередовались через день повтором. все однообразно, а в каждом мясном блюде специя одна и та же, из-за чего создавалось ощущения, что выбора мяса там нет. в ресторане посуда битая (кстати, что касалось полотенец, тоже самое, все заляпанные и порванные). что касается гигиены. мухи, полно мух в ресторане, которые садились на еду.

в номере мелкие красные муравьи, потом нашли, что жили они на балконе. апогеем было, когда стали собираться, и собирать вещи из ящика, нашли ползающих опарышей мух! это просто стало последней каплей. потому паук, который встретился в ванне не удивил - есть чем поживиться ему в номере.

детская анимаци - дневная выпадала либо на часы жары 12-14 - в тоже время это обед и время для детского сна. совсем не подходило.

вечерняя дискотека для детей шла пол часа и была каждый день одна и та же! даже песни местами не меняли. но детям нравилось, уже хорошо.

отель на 80% состоял из иностранных постояльцев. и для любителей поругаться на русское быдло могу сказать - быдла среди иностранцев тоже хватает, и показывали они себя тоже не с очень привлекательной стороны.

сам номер был на 5 (на 7 фактическом этаже) вид потрясающий на море, он и спасал от части. но так как это был последний этаж, прямо под крышей железной - было очень жарко. с кондеями там вообще туго как-то было. в коридорах жара, в лифтах жара, в ресторане утром включали, когда и так прохладно, а в обед и ужин - нет. жара была страшная.

к слову о торговом центре. от отеля ходят автобусы в Лира шоп - видимо это от отеля магазин большой. ходят автобусы лира парк на столько убитые, что неизвестно, отлетит колесо на ходу или нет.

я отдыхала в Египте несколько раз в 4 звездах. могу сказать, что там сервис и все остальное было в разы лучше, чем в этих 5 звездах!

Коксаки в этом отеле есть, благополучно заразились всей семьей под конец отпуска.

Радовало море, но пляж опять же на столько маленький. все фото, что есть в инетрнете не достоверные, на самом деле у Лиры уже нет такого большого пляжа как на фото, справа от него выстроили отель и часть территории забрали. потому найти место на пляже было сложно, при том что часть людей были у бассейна.

не искать минусы, а отдыхать - да, конечно. но очень сложно, когда заплатил за стандартный сервис и банальную чистоту, а на выходе получаешь нечто жуткое, и вынужден жить в этом с маленькими детьми не одни сутки. сложно сконцентрироваться на радужном отдыхе.

не рекомендую. плюсы, что мы получили в этом гадюшнике на столько малы, что теряются среди кучи минусов.

а заплатили мы на 4 - 135 тр. не стоит оно того.....

море вид из номера
сервис еда уборка номеров
Добавлено 15.09.17 18:21 (4 012 символов в тексте)

08:30 26.09.17

А Вы были в основном здании или в бунгало?

10:04 26.09.17

в основном здании. последний этаж, прямо под крышей.

10:35 26.09.17

Спасибо!