АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1549
Фото: 3
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 13.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с отдыха, воспоминания свежие...

Только что вернулись с отдыха, воспоминания свежие, но хочется поскорее все забыть. но мнением об отели хотелось бы поделиться с другими, чтобы они не совершили такой же ошибки, как наше семейство.

выбирая отель руководствовалась детской анимацией и 5 звездами (ведь 5 звезд, думала я, это хороший сервис, обслуживание), ехали в первый раз с детьми 3 и 6 лет. по описанию данный отель отвечал данным требованиям.

приехали в отель. первый день все хорошо, действительно 5 звезд, уборка в номере хорошая, пополнение мини бара, вода все приносят, оставляют под дверью, если висит табличка не беспокоить.

второй день - словно проснулись в другом отеле. воду не принесли, просили на ресепшене внизу 5 раз, даже не удосужились сказать, где эту воду выдают, если что. убрали номер плохо. решили не расстраиваться, третий день, оставили чаевые уборщице - чаевые забрали номер убрали еще хуже, чем накануне! всю мелкую гальку просто по углам раскидали, пакеты в ведро не вложили, полотенца не дали, но грязные забрали. честно мы были в шоке. мини бар опять не выдали.

так было с сервисом номеров до конца отпуска.

с уборкой по отелю там вообще плохо.некоторые постояльцы тоже те еще свиньи вышли, оставляли пустые бокалы по углам в коридоре, но их убирали 3 суток спустя, о какой гигиене может идти речь?

еда. однообразная. где-то видела, кто-то писал говядина с черносливами, запеченная курица.... - могу сказать повезло. блюда чередовались через день повтором. все однообразно, а в каждом мясном блюде специя одна и та же, из-за чего создавалось ощущения, что выбора мяса там нет. в ресторане посуда битая (кстати, что касалось полотенец, тоже самое, все заляпанные и порванные). что касается гигиены. мухи, полно мух в ресторане, которые садились на еду.

в номере мелкие красные муравьи, потом нашли, что жили они на балконе. апогеем было, когда стали собираться, и собирать вещи из ящика, нашли ползающих опарышей мух! это просто стало последней каплей. потому паук, который встретился в ванне не удивил - есть чем поживиться ему в номере.

детская анимаци - дневная выпадала либо на часы жары 12-14 - в тоже время это обед и время для детского сна. совсем не подходило.

вечерняя дискотека для детей шла пол часа и была каждый день одна и та же! даже песни местами не меняли. но детям нравилось, уже хорошо.

отель на 80% состоял из иностранных постояльцев. и для любителей поругаться на русское быдло могу сказать - быдла среди иностранцев тоже хватает, и показывали они себя тоже не с очень привлекательной стороны.

сам номер был на 5 (на 7 фактическом этаже) вид потрясающий на море, он и спасал от части. но так как это был последний этаж, прямо под крышей железной - было очень жарко. с кондеями там вообще туго как-то было. в коридорах жара, в лифтах жара, в ресторане утром включали, когда и так прохладно, а в обед и ужин - нет. жара была страшная.

к слову о торговом центре. от отеля ходят автобусы в Лира шоп - видимо это от отеля магазин большой. ходят автобусы лира парк на столько убитые, что неизвестно, отлетит колесо на ходу или нет.

я отдыхала в Египте несколько раз в 4 звездах. могу сказать, что там сервис и все остальное было в разы лучше, чем в этих 5 звездах!

Коксаки в этом отеле есть, благополучно заразились всей семьей под конец отпуска.

Радовало море, но пляж опять же на столько маленький. все фото, что есть в инетрнете не достоверные, на самом деле у Лиры уже нет такого большого пляжа как на фото, справа от него выстроили отель и часть территории забрали. потому найти место на пляже было сложно, при том что часть людей были у бассейна.

не искать минусы, а отдыхать - да, конечно. но очень сложно, когда заплатил за стандартный сервис и банальную чистоту, а на выходе получаешь нечто жуткое, и вынужден жить в этом с маленькими детьми не одни сутки. сложно сконцентрироваться на радужном отдыхе.

не рекомендую. плюсы, что мы получили в этом гадюшнике на столько малы, что теряются среди кучи минусов.

а заплатили мы на 4 - 135 тр. не стоит оно того.....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море вид из номера
Минусы отеля
сервис еда уборка номеров
Добавлено 15.09.17 18:21 (4 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 26.09.17

А Вы были в основном здании или в бунгало?

10:04 26.09.17

в основном здании. последний этаж, прямо под крышей.

10:35 26.09.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)