Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17

Старались отдохнуть...

Ехали на Кипр первый раз, выбирали отель по рейтингу в интернете. Теперь я понимаю, что рейтинг составляет "заинтересованное лицо", т.е. раскручивают данный отель. Попробую кратко и понятно:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели в 8.00, заселение после 14.00. Но нас заселили в 10.00. Ехали в этот отель и знали, что рядом стройка. По этому попросили вид из номера на другую сторону. Ну конечно, дали номер именно с видом на стройку... ВИДОК ЕЩЕ ТОТ! Ну да ладно, мы же приехали отдыхать. Требовать другой номер не стали.

2. All inclusive. Брали All inclusive. Фактически это 3-х разовое питание. На спиртные напитки не рассчитывайте. Только пиво, вино,сок не натуральный, вода, и то по расписанию. Мороженое и закуски в короткое ограниченное время. И всегда спрашивают номер комнаты.

3. ПЕРСОНАЛ. Персонал приветливый,выученный.

3.1. Анимация. Нет.

4. МОРЕ. 2-я линия, пляж муниципальный, маленький, но хороший. Народа -тьма! Плавать спокойно можно только отплыв подальше. Как только в первый раз увидели этот пляж, то сразу вспомнили времена СССР. Шезлонги и зонты платные. Сколько - не знаю, т.к. не платили. После обеда уже денег не берут.

5.ПИТАНИЕ. Нормальное, но ооочень-ооочень однообразное. Фруктов и натуральных соков нет.

6. ТЕРРИТОРИЯ. Она не маленькая, её просто нет. И один крохотный бассейн. У отеля всего два бара, работал только один.

7. Уборка номеров на отлично.

8. Путевки за приделами отеля стоят дешевле!

8.1. НОМЕР. Стандартный, чистый, свежий ремонт. В номере нет фена! Дают под залог. Сейф платный.Телевизор показывает несколько русскоязычных каналов.

9. ОТЪЕЗД. Мы ехали с ребенком 5-ти лет и старались получить от отдыха удовольствие. Вообщем-то всё было нормально. Но момент отъезда испортил всё впечатление:. в 12.00 мы сдали чемоданы на хранение и тут же выскочила тётка с рецепшена с ножницами и быстро срезала браслеты. Нам изначально в тур агентстве обещали, что до отъезда нас будут кормить. А вот нет. В отеле отказались покормить даже одного ребенка! Хотя отъезд был назначен на 16.30. Вообще в этом отеле отдыхают в основном только пенсионеры и семьи с детьми. Большая часть русских. Так что нам наши соотечественники сразу предложили "нас покормить". Это было приятно. Но мы пошли в ресторан и очень вкусно и дорого пообедали.

10. Перелет кипрских авиалиний. Всё хорошо, кормят за деньги.

ИТОГ: Надеюсь, что на Кипр еще поедем, но в этот отель НЕ НОГОЙ!

Развлечения и спорт

персонал новый ремонт в отеле море
all inclusive его нет вид из номера территория - ее отсутствие
Добавлено 15.09.17 18:38 (2 410 символов в тексте)

10:03 17.09.17

Ездим отдыхать каждый год, бывает и несколько раз в год, в течении 10 лет. При позднем выезде, браслеты не срезали с нас только в Турции. Везде, слышите везде, даже в Египте с нас срезали браслеты в 12 часов. В Египте, нас даже не пустили на завтрак, типа в день приезда он не положен. Мы были в шоке! Такого как в Турции, нет нигде! Ешь, пей, хоть когда.

11:21 18.09.17

К сожалению, мы с таким подходом встретились в первый раз. Всё зависит от отеля! Здесь нам не повезло.

17:29 01.05.18

Отдыхали на Кипре 5 раз, в 3-ех, 4 и 5 звездах. Никогда с нас браслеты не срезали. А в одном отеле и не надевали. Кормили всегда сколько было необходимо.

Все отзывы Вилена (1)