Регистрация: 29.01.14
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Инстаграмные телочки, вам сюда)

Если я не родилась в средневековом замке, то хотя бы сфотографируюсь в нем, - решила я, увидев однажды в интернете

этот отель.

Заселили после 13.00, номера дожидались на открытой террасе отеля - там приятно прохладно, солнечно и вкусно, хоть и дороговато. Бронировали номер стандарт, но нам повысили категорию до студии, не предупредив об этом. Очень приятно.

Достался шикарный огромный номер с множеством столиков, ламп, торшеров, бра. Ванная комната королевская с набором всего самого необходимого - шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела, зубная щетка и паста, бритвенный набор и т.п. В ванной два вида душа, все очень чистое и новое. В номере есть халат и тапочки.

Кровать настолько большая, что ночью на ней можно запросто потерять друг друга и не найти до утра) Удобные подушки и матрац. Постельное белье и полотенца белоснежные, покрывала, декоративные подушки, ковровое покрытие чистейшие. В номерах приятный запах благодаря автоматическому освежителю воздуха.

Понравился завтрак. Хороший выбор блюд - омлет, жареный бекон, сосиски, каши, овощи, фрукты, зелень, хлеб, выпечка, сладости, йогурт, биточки из щуки, цветная капуста, блинчики, чай, кофе, молочные напитки, сок, вода. Трапеза проходит в красивом зале.

Лифт работает только по электронным картам-ключам от номеров (люди,ну не выдирайте вы кристаллы Сваровски из рисунка в лифте - ну мы же в замке, средневековые рыцари и дамы так не поступали).

При заселении вручают купон на кружку бесплатного пива в пабе, который расположен в здании отеля. Правда, на нем не указано, какой объем напитка полагается гостю. Уже заказав кружку на 500 мл, узнали, что заведение готово предложить вам по купону только 300 мл.

Ну и к заголовку моего отзыва) Профессиональные фотографы оценят естественный свет и отличные декорации для съемки. Огромный, во всю длину комнаты, широкий деревянный подоконник - отличное место для романтичных фоточек. Ну а если вы сделаете селфи на улице, у стен отеля, запросто можете врать, что отдыхаете в Чехии - вас раскусят только тюменцы, остальные вряд ли поймут, что вы в Сибири, в не в Европе.

Отель оставляет четкое желание вернуться сюда, и не один раз.

расположение интерьер экстерьер завтраки сервис
Добавлено 15.09.17 18:44 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)