АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12233
Фото: 93
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Инстаграмные телочки, вам сюда)

Если я не родилась в средневековом замке, то хотя бы сфотографируюсь в нем, - решила я, увидев однажды в интернете

этот отель.

Заселили после 13.00, номера дожидались на открытой террасе отеля - там приятно прохладно, солнечно и вкусно, хоть и дороговато. Бронировали номер стандарт, но нам повысили категорию до студии, не предупредив об этом. Очень приятно.

Достался шикарный огромный номер с множеством столиков, ламп, торшеров, бра. Ванная комната королевская с набором всего самого необходимого - шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела, зубная щетка и паста, бритвенный набор и т.п. В ванной два вида душа, все очень чистое и новое. В номере есть халат и тапочки.

Кровать настолько большая, что ночью на ней можно запросто потерять друг друга и не найти до утра) Удобные подушки и матрац. Постельное белье и полотенца белоснежные, покрывала, декоративные подушки, ковровое покрытие чистейшие. В номерах приятный запах благодаря автоматическому освежителю воздуха.

Понравился завтрак. Хороший выбор блюд - омлет, жареный бекон, сосиски, каши, овощи, фрукты, зелень, хлеб, выпечка, сладости, йогурт, биточки из щуки, цветная капуста, блинчики, чай, кофе, молочные напитки, сок, вода. Трапеза проходит в красивом зале.

Лифт работает только по электронным картам-ключам от номеров (люди,ну не выдирайте вы кристаллы Сваровски из рисунка в лифте - ну мы же в замке, средневековые рыцари и дамы так не поступали).

При заселении вручают купон на кружку бесплатного пива в пабе, который расположен в здании отеля. Правда, на нем не указано, какой объем напитка полагается гостю. Уже заказав кружку на 500 мл, узнали, что заведение готово предложить вам по купону только 300 мл.

Ну и к заголовку моего отзыва) Профессиональные фотографы оценят естественный свет и отличные декорации для съемки. Огромный, во всю длину комнаты, широкий деревянный подоконник - отличное место для романтичных фоточек. Ну а если вы сделаете селфи на улице, у стен отеля, запросто можете врать, что отдыхаете в Чехии - вас раскусят только тюменцы, остальные вряд ли поймут, что вы в Сибири, в не в Европе.

Отель оставляет четкое желание вернуться сюда, и не один раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение интерьер экстерьер завтраки сервис
Добавлено 15.09.17 18:44 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)