Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 12.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

разочарование вдвойне

Я такого еще не видела!! Начну с самого отеля:при заселении номер был грязным,2 дня бегали на ресепшн,просили помыть хотя бы пол.....реакции никакой.Полотенца,постельное за всю неделю не менялись ни разу!!Ковры в коридорах грязные,лифты ездят как хотят и хрен дождешься.В уличном баре постоянно пролито пиво,ужасная вонь,пляж грязный....но это еще полбеды.Хочу очень обратиться к русским людям.Почему же вы такие свиньи????У меня такое чувство,что вас никогда не кормили.На обеды,ужины очередь у дверей за 10-15 минут до начала,сметают все на своем пути(в том числе и людей могут).Поесть нормально и взять то,что хочешь-огромная проблема.Мне вот интересно,куда вы набираете себе огромные порции всего подряд?Если прийти на 15 минут позже начала,то все,ешь,как говорится,остатки,а в это время на столе у двоих-троих человек куча тарелок с горой еды,которых ты даже уже и увидеть не успел.А потом вас же целая толпа стоит в километровой очереди в баре за нагетсами,картошкой фри и что там еще?Люди,вы реально приехали с голодного края?Или считаете,что должно прожрать ваше "все включено" до отвала?Это просто ужасно и противно на вас смотреть.Сидите в свинстве к тому же.Вам поставь корыто с едой,так вы и оттуда будете жрать,лопатой загребая.ФУ!!Мне прямо стыдно за наших людей.Позорище.Я первый раз с таким вот сталкиваюсь.В отеле с русскими больше ни ногой!! Лежаки занимают уже с 6 утра,чтобы найти свободный стол нужно прийти либо за 10 минут до начала обеда(ужина),но вы рискуете,что вас там затопчут,либо уже под конец,но столы будут засраны,еды почти не останется и все такое.В общем,одни минусы во всем.Очень НЕ рекомендую этот отель.

Добавлено 15.09.17 21:59 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (1)