Регистрация: 16.09.17
Читательский охват: 1904

августе 2017
25.08.17 - 31.08.17

Волшебный Олюдениз

Не хочу сказать,что мы капризные, избалованные сервисом,туристы. Но впечатления от отеля скорее противоречивые,чем однозначно восторженные,как у Сергея. Приехав в 11 дня, заселили нас лишь около 15.00 в корпус ,балкон которого выходил на подсобную территорию отеля. Номер 221 на 2 этаже, но по уровню высоты это 3 й этаж,т.к. отель находится на горе. Номер небольшой, состоит из двухспальной кровати, (кондишен напротив!) ,тумбочки с двух сторон от кровати, и ещё одна с зеркалом, рядом маленький холодильник, где можно хранить воду и айран. Ванная комната повергла в ступор после увиденного грибка на стенах и незакрывающихся дверок душевой кабины. Одеяла в номере не было. Только колючее шерстяное в шкафу. Приходилось укрываться вафельным покрывалом,которым была застелена кровать. Уборок не производилось ни разу за всю неделю! И не только у нас ,как выяснилось. В номере напротив у русской семьи-тоже, поэтому дискриминация русских все же есть. По-крайней мере, уборщица нашего корпуса бездельницей оказалась и уволить её надо! Даже полотенец за все время не поменяла, хотя мы просили на ресепшене. Ну да шут с ними! Работа ресторана на 5. Особенно сытные и вкусные ужины, всегда разнообразные. Рыба -каждый день, овощи,мясо на гриле, утка запеченная, печень ,и море десертов. Арбузы на завтраки,обеды и ужины! Что ещё надо?! Самое главное достоинство отеля-его расположение в лесу, где просто умиротворяет воздух ,пропитанный запахами кедров и сосен, стрекотание птиц, вид гор ,расположившихся по окружности отеля и, конечно, Олюдениз-волшебный пляж, манящий к себе ,вниз , по серпантинной дороге. Вода в море очень тёплая , особенно на глубине. И чистая. Но около берега-это что-то и стаканчики и пакеты плавают! Я не говорю о самом пляже. Он загажен бычками и крышками от бутылок!

однозначно его расположение
отсутствие уборки плохо вымытая посуда в ресторане сколы на тарелках
Добавлено 16.09.17 05:45 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)