Регистрация: 11.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мне понравилось

Ездила в командировку, с коллегами. Непосредственно в Архангельске это был уже не первый отель, в котором я проживала. Скажу сразу, что мне очень понравилось. Возможно, немаловажный фактор, что есть с чем сравнивать.

1. Заселение. Улыбчивый персонал, все оперативно оформили, выдали ключи и подробно объяснили где находятся наши номера. Все это заняло минут 5.

2. Номер. Большой, чистый, новая удобная мебель, телевизор, новая сантехника, работают все лампочки, выключатели и розетки. Чистые полотенца, постельное белье, в ванне есть набор всего необходимого. Отлично работал wi-fi. Хорошая шумоизоляция, других гостей отеля не было слышно :-)

3. Персонал. Улыбчивый (повторюсь) и внимательный. На совершенно любую просьбу реагируют моментально.

4. Расположение. Отель находится рядом с очень красивой набережной, по которой нам вечером очень нравилось гулять. Чисто, красиво, после трудового дня, то что нужно. Прочитала отзывы туристов, которые говорят, что там рядом нет магазинов/кафе/ресторанов. Ужинали в разных местах, ходили пешком и максимум 10 минут. Архангельск сам по себе маленький город, все находится в пеший доступности.

5. Питание. Брали только завтраки. Были мягко сказать в шоке, но в хорошем смысле. Огромное количество разнообразных блюд. Было мне кажется абсолютно все, на любой вкус и цвет. Молочка, бутерброды, сыры, колбасы, омлеты, яичницы, мюсли, фрукты, пирожные, большой выбор напитков, перечислять можно очень долго. Голодными не останетесь. Главное, что на таком завтраке есть выбор и для взрослого человека и для ребенка. Так что если собираетесь ехать с детьми, можно не переживать на этот счет. На завтрак мы ходили к открытию, проблем с местами не было. Возможно зависит от того, во сколько приходить.

6. Отель. Сам отель большой и красивый.

При следующих поездках будем останавливаться только здесь. 100% соответствует заявленным звездам.

персонал номер расположение питание
Добавлено 16.09.17 09:56 (1 884 символов в тексте)

22:28 15.01.19

Приветствую вас Виктория.
Полагаю, это я турист, который говорит, что там рядом нет магазинов/кафе/ресторанов, а всё в пешей доступности максимум 10 минут. Абсолютно с вами согласен. Супермаркеты Петровский в Фудзи или Сигма в Премьере примерно в километре от Пур-Наволока, хорошие рестораны Эль Фуего или Анров чуть подальше и до них здорово прогуляться теплым и светлым июньским вечером. Но тем, кто приезжает в Архангельск работать допоздна и зимой эти лишние километры могут быть не к чему. Вот поэтому я и предупредил их в своём отзыве. Есть время и желание гулять в Архангельске? Вам понравится Пур-Наволок и Столица Поморья. Приехали работать - идите в Двину.

23:01 15.01.19

Ivan, доброго времени суток. Ездим в Архангельск исключительно по работе и зимой и летом. В замечательную гостиницу "Двина" больше не ногой. Это абсолютно разные категории отелей, их даже сравнивать нельзя.
По поводу удаленности ресторанов/магазинов - я сужу по Питеру и Москве. По моим меркам это не расстояние, даже после долгого трудового дня. Я не беру в расчет центр, а любой спальный район. Чтобы вкусно покушать, придется прогуляться или заказывать такси.
Все люди разные, кому-то километр расстояние, а кому-то и пять в кайф пройти.
Но читая отзывы, может сложится ложное впечатление, что придется идти "три дня лесом, два дня полем".
Прошу прощения, за неприятные эмоции, который вызвал мой отзыв)

07:13 16.01.19

Да бросьте, какие там неприятные эмоции? Сижу улыбаюсь. Отзывы пишешь для людей, поэтому приятно, если кто то на них вообще обращает внимание. По проживанию и завтраку я с вами полностью согласен - это отели разной категории. А по расположению я останусь при своём мнении, для нас удобнее Двина. Прочитав наше мнение остальным будет проще сделать свой выбор при поездках в Архангельск.

Все отзывы Victoria (6)