Регистрация: 26.04.16

сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17

Рекомендую!!!! Отличный отель!

Заезжали поздно, в 11 вечера, заселили быстро. Номер достался хороший, выходил на правый бок здания. В номере уже стояла нарезка (ужин). Номер большой, чистый, немного было шумно от дороги))), в первое время казалось,что машины едут по голове,но потом привыкли. Море видно из окна!))) Территория большая, есть 2 бассейна,лежаки. На ресепшн всегда есть хозяйка Эления, а днем русско говорящий гид и ночью тоже русско говорящий. Всегда ответят на все вопросы. К сентябрю, было видно, что хозяйка очень устала, отель был загружен на 100%. Нам понравилось, что данный отель держит семья. Жена на ресепшен, муж на поставках, сын в столовой.))) Всегда все под контролем и всегда они ходили и все проверяли. Молодцы. Питание в отеле-это отдельная тема))) Вкуснотища и обьедаловка! Все вкусно! Очень! Повару респект. На завтрак все однотипно,но достаточно. А вот обед и ужин-огонь. Для 3 звезд очень хорошо! Мы так обьелись, что уже на 4 день на ужин не пошли,чтобы не соблазняться. И мясо и салатов куча и рыба и птица и сладости и фрукты...гарниры..выпечка..супы... Хозяева все продумали для русских. И анимация в отеле есть. И бесплатные напитки и мороженое. Музыка. Все шикарно! Вам дадут "положение об отеле" на русском-там написано что входит и что не входит. Мы плохо прочитали и пошли на лежаки на песке))) 3 дня прокатило, на 4й-сказали 5 евро надо заплатить, мы ушли и деньги не взяли. А так, лежаки на 2 верхних ступенях-бесплатно. Номера убирают раз в 3 дня полностью и ежедневно просто подметают и моют пол.

Отель находится в удалении от города. И это хорошо. Вода чистая, заход в море самый лучший. Песок. Все прекрасно!)) В округе, правда нет ничего,кроме 2 таверн и 1 магазина,но этого достаточно. Мы гуляли до жары по направлению к Ретимно и смотрели другие пляжи,отели,овечек,цветы.

Сам город Ретимно-пол часа на автобусе. Остановка рядом. Ретимно понравился больше всего из городов. Очень уютный и душевный. Ездили сами и в Ханью. Это просто!!! До Ретимно и там пересаживаетесь на автобус до Ханьи (6,8 евро). Ханья-большой город с морем туристов...что тяжеловато.

Ездили и на Санторини -паромом. Мне не понравилось. Летите самолетом лучше. Времени было по пол часа на город. Жесть.

У отеля огороженная территория, маленький и уютный и все во время!

Отель понравился! Не слушайте никого и смело езжайте! Сколько слышали от остальных про 4 и 5 звезд и убеждались КАК нам повезло!!!

Отелю и месту пятерка.

Орестосу и Дарье-привет.

комфорт питание море
нет
Добавлено 16.09.17 11:33 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)