Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Отличный отдых

Бюджетная 5. Заселили нас не сразу, т.к прибыли в 7 утра... Сказали что в 14:00 заселят, ребёнок устал, ещё и приболел... был ад...Но менеджер Светлана увидив нас с ребёнком, решила проблему и нас заселили в 11. Светлане привет от Артема! ? Она очень милая девушка, ответила на все наши вопросы? Номер был очень хороший, чистый, ВСЁ работало идеально, постель белоснежная, приятно спать! Убирались хорошо! Сама территория очень хорошая, зелёная! Для ребёнка есть бассейн, площадка, детский клуб. Одним словом Рай! Каждый день давали очень вкусное мороженко! До моря идти минут 5 по тенёчку, можно на специальном транспорте занимает 1,5 минуты не напряжно! Море очень чистое правда окурков много валяется! Про еду: не прям вах, но всегда можно было найти что поесть, для детей мало выбора, но они исправляются! Персанал очень приветлив, быстро все убирает! Большой минус это интернет... есть только платный, и то не всегда хорошо работает... Нам отдых понравился! Ещё раз спасибо огромное Светлане!!!!

много
вай фай
Добавлено 16.09.17 14:37 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)