Регистрация: 13.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Об отеле

Всем доброго дня! Были в данном отеле 5 лет назад , и когда решили снова поехать на Родос, решили снова остановится в этом отеле , ибо тогда все очень и очень понравилось. За 5 лет многое изменилось в данном отеле . 5 лет назад были для детей атракцион Кораблик, картинг (машинки и дети гоняли ), карусель. Из всего этого осталась только карусель . Территорию , где были машинки и кораблик вообще закрыли забором , словно эта территория уже не относится к отелю. Водные горки перенесли в другое место , и они уже без бассейна . Мороженое деткам подавали в вафельных стаканчиках. Сейчас мороженое есть 5 сортов, но накладывают уже в обычный пластмассовый стаканчик . А нам это очень актуально , что теперь нет этих вафельных рожков, куда накладывали Мороженое, так как наш ребенок уж очень любит эти вафельки. Раньше была огромная территория детских клубов и в этих домиках были разные клубы на разных языках. Сейчас в одном домике сделали кафетерий , детского клуба на русском языке нет, батут был надут все время, а теперь написано, что надувают часа на 2 в день.

Но есть и улучшения . Раньше на территории отеля не было бесплатного wi-fi. Только платный. Сейчас он есть, и берет неплохо даже в номере на 2 этаже. Читала до этого отзывы о плохом интернете , но пока не замечено . Скорость отменная . Все летает . Или же нам дали какой- то халявный логин ???? хотя просто взяли по приезду на ресепшен .

Появилась русскоговорящая девушка на ресепшен, что очень упрощает общение.

По поводу номера. Брали фэмили , он как бы двухкомнатный, точнее одна комната , но кровать ребенка отделяется от родительской раздвижной перегородкой. Так как ребенку 9 лет , нам это было очень актуально. И мы специально брали данный номер , соответственно он существенно дороже однокомнатного стандарта. Но по приезду выяснилось , что фэмили номера есть с раздвижной дверью , а есть просто одна большая комната , где все кровати стоят соответсвенно рядом ничем не разделяясь друг от друга. Хотя на сайте отеля, на рекламах туроператора - везде- фэмили рум как бы двухкомнатная . Конечно же , нам дали ключи от однокомнатной. Чем очень мы были огорчены. Пришлось звонить отельному гиду и немного ворчать, что платили за одно , а получили другое . Спасибо девочкам, что они подошли на ресепшен и урегулировали данный вопрос , и нам поменяли номер. Но отельные гиды нам сказали, что фэмили рум без раздвижной двери очень много . Так что кому данный вопрос принципиален : имейте в виду что могут поселить вас и просто в однокомнатный номер. И если не будет свободных комнат , то поменять не смогут.

Спасибо девочкам на ресепшен , что после нашей просьбы (мы не спали всю ночь, рейс был ночной, приехали в отель в 9.30ч утра, а заселение только в 14ч) , они смогли нас заселить немного пораньше в 12.30ч. Но тут претензий нет никаких: во всех отелях есть время заселения и до какого часа можно находится в номере в день отъезда.

Еда обычная, неплохая, как и было 5 лет назад , но мы и не в дорогой ресторан приехали покушать, а купаться на море . Поэтому нас все устраивает. Голодными точно никто не останется .

Комната большая. Немного обшарпанная и старый телевизор , раздельный небольшой душ с туалетом, боооольшой шкаф, куда можно спокойно разместить все вещи, холодильник , фен , кондиционер, сейф (платный 30 евро за 2 недели). Но мы всегда берем сейфы , куда бы не поехали отдыхать . Одним словом , только приехали, отметили изменения, немного расстроились , ибо ехали в данный отель именно из-за ребенка, а многое , что было для детей убрали . Но так : настроение отличное, солнце яркое , море бесподобное, хотя заход в море тоже ухудшился , был песок, а теперь острые камни или каменная плита , покрытая скользкими водорослями...

Добавлено 16.09.17 15:26 (3 737 символов в тексте)

13:01 21.09.17

Раньше были картинги и кораблик - это 5 лет назад и это было бесплатно. Сейчас остались бесплатные карусели Лошадки и 3 водные горки . В самом отеле есть ряд платных аттракционов и игровых автоматов . В детской зоне , где проходят мини дискотеки можно попросить ракетки с мячиком и поиграть в настольный теннис. Просить надо в детском баре у бармена . Это бесплатно . На пляже есть 3 водных велосипеда- лодочки. Белые с желтыми сиденьями. С 10 утра можно брать и кататься. Это тоже бесплатно .

Все отзывы Мария (8)