Регистрация: 18.11.10
августе 2017
31.08.17 - 10.09.17

3.3

Вышеупомянутые отзывы преувеличены.

Здравствуйте! Отдыхали в Турции не первый раз. Есть с чем сравнить.Не можем не оставить отзыв, т.к. отдых оставил массу впечатлений. По прилету в аэропорт на табло, где пишут № дорожки с чемоданами, нашего рейса не было. Пришлось бегать узнавать информацию у сотрудников аэропорта. При выходе из него ни кто не встречает с табличкой принимающей стороны. Ищешь и узнаешь где стойка сам. Заселили в отель быстро. В номере все работало, вид на море, горы.

Территория отеля маленькая. Детям там делать совершенно нечего, играть негде.

Жили в номере 508. WI-Fi ловил только на балконе а в номере, рядом с балконом. В отеле есть хамам, сауна и тренаж.зал, но они работают только зимой. Так же есть лобби бар, но он тоже не работает. На стойке администратора не всегда есть полотенца. Разговаривают нехотя. На следующий день после заселения была встреча с гидом Рамизом. Этот человек совершенно не соответствует своей должности. Во время ,когда ходил бесплатный автобус по городу, он нам сказал, что ехал на нем платно, т.е. обманул. С ним договаривались на 15ч ехать в магазины на след.день. Вечером ему напомнили о поездке, по его же просьбе. Ждали до пол четвертого он так и не появился, и трансфера не было , и ни слова не ответил. Спрашивали его про другие магазины, и про рынки, как туда добраться, на что он всем говорил, что в связи с праздником ни чего не работает. Но мы и другие гости сами посещали и рынки и магазины, все работало. Получилось так, что и сам он не захотел нас отвезти и обманывал зачем-то. Пляж- т.к.мы приехали в первый день праздника Курбан-байрам ,на пляж ,орендуемый отелем , нас первые три дня не возили. Еще на него не возят по воскресеньям и в субботу только в первой половине дня. На пляж возит микро автобус, в котором не хватает всем места. Иногда ,по желанию водителя, который является хозяином "отеля", возят на пляж по два рейса, но не всегда. Пляж муниципальный находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Песчаный но грязный. Пляж от отеля - мелкая галька , но там шезлонги, зонты. Везде есть платный бар. А теперь хочу отдельно выделить тему о питании. Завтраки - это вареные яйца и сосиски их производства, которые есть ни кто не мог. За 11 дней отдыха на завтрак 2 раза давали картофель фри и 2 раза давали рисовую кашу, и то , после того, как её просили слёзно гости отеля. Так же на завтрак всегда были джемы , масло. Мы делали бутерброды из них и завтракали. Обед- на обед всегда есть крем-суп, 2 раза давали скумбрию, в остальные дни были пупки. 2 Раза давали куриный рулет на горячее. Когда дают что то съедобное, стоит накладывает работник. Ужин- Ужин по расписанию длится с 19:00 до 21:00 НО, если вы придёте в 19:45 еды вам не достанется. Готовить еще ни кто не будет, можете ужин заменить чаем, кофе без всего или алкоголем, что многие и делали. Готовят очень мало , так что надо успеть к началу трапезы. Меню очень скудное, всегда были брынза, сыр, оливки, салат овощной. Спасало то, что рядом есть магазины, рынки, где покупали еду и фрукты. В отеле из фруктов только арбуз. В баре имеется раки, пиво, вино красное, белое, джин. За барной стойкой далеко не всегда есть персонал, т.к. они и в баре работают, и со столов убирают. Не очень дружелюбно смотрят, когда подходишь за напитком. В отеле часто находится девушка -хозяйка , она прекрасно видит все проблемы, люди подходили к ней, жаловались что не хватает еды, но ей совершенно безразлично. Из-за этого настроение немного портится. И напоследок хочу предупредить, выселение в 12:00. Если у вас поздний выезд, не давайте срезать браслеты, останетесь без обеда. Мы не искали минусов. Мы находились очень мало в отеле, в основном на море были и гуляли по городу, по этому в целом отдохнули нормально.

наличие лифта ежедневная уборка номера чистые скатерти
отношение персонала отношение руководства к гостям питание
Добавлено 16.09.17 18:55 (3 729 символов в тексте)

18:56 16.09.17

Отель тянет на 2* но не более

09:36 19.09.17

да уж про, дорожки с чемоданами-думаю это родственникам надо рассказывать.к чему таблички вам вообще не понятно-вы что вип гость отеля лакшери?при выходе напротив куча стоек и все подписаны какие к каким операторам относятся,там всегда и ждут туристов,чего там разыскивать.а отель и есть три звезды -хотели с детьми отлично отдохнуть?так это отели не этой звездности-это городской отель!в курбан барам, не желающие видеть толпы и очередей туристы, обычно не летают на отдых.не в обиду-но вы прям как с луны..это очень хорошая трешка.от других например за такую же стоимость в кемере или других близлежащих окрестностях,у вас бы просто пропал дар речи и вы бы не знали вообще чем детей накормить и как спастись от грязи.

11:04 21.09.17

про Байрам-это претензии к вашему туроператору,который вас не предупредил.Рождественские каникулы Вас же не смущают?а это один из главных праздников мусульман.гид рамиз тоже к отелю отношения не имеет,это тоже туроператор.на отель масса отзывов-нашли бы похожий на свой списались и выбрали бы себе отель по своим запросам где-нибудь в Бельдиби и сидели бы там в деревне и вкусно и разнообразно питались.

10:59 05.10.17

Здравствуйте, Юля!) Внимательно читайте отзыв. Никто не против Мусульманского праздника. Люди заплатили деньги за предоставляемые услуги. В оплату входит трансфер на пляж. Отель представлен как 4 звезды, все включено. На 4 звезды не тянет.За чистоту в номере я бы поставила 4... и все...

15:02 05.10.17

Добрый день ,Юлия! а где вы прочитали про трансфер до моря?может вы невнимательно читали про услуги отеля?
Об отеле
Для детей:
- детский бассейн,
-горка в бассейн

Пляж:
- пляж в 300 м от отеля

это в писании отеля информация,а пляжный клуб и трансфер никто не заявлял,
а на рецепшене у них 3* написано
Мне кажется вы просто промахнулись с выбором отеля,а весь негатив свой выливаете в отзывы.

Читать полностью на TopHotels

18:52 01.02.18

Отель был открыт в 2005 году. Общая площадь территории составляет 1 500 кв.м. Состоит из одного 7-этажного здания (лифт).

Отель не размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.

К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard.

Собственная часть на общественном песчаном пляже находится 700 м от отеля, через дорогу. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца (депозит) - бесплатно. Заход в море - песок. Кабина для переодевания,

Инфраструктура

открытый бассейн 66 кв.м, 1 горка
ресторан - открытая секция на 150 и крытая секция на 100 чел.
2 бара
ТВ салон
Важно

Не предусмотрено размещение с домашними животными.

19:10 17.08.18

Есть деньги-едьте в 5*-все включено! Денег мало-лучше не портите себе нервы-3*- это не для нас, тем более не зная турецкого языка-а если знаете, хотя бы немецкий, не говоря об английском( то в 3* Вам делать нечего)!!! Не знаю, как питаться, если только 1 завтрак итд итп?!

Все отзывы Ольга (1)