Регистрация: 14.09.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Только вчера была в этом отеле тур с 8 - 15 сентября 2017

Доброго времени суток! Моя любимая Черногория, в третий раз я уже побывала в этой стране. Отель в целом, обслуживание, персонал , все замечательно. В баре чудесный кофе, вино. Почему за еду ставлю тройки, так как я турист- вегетарианка. Покушать толком не могла, но к сожалению у меня был тур и с завтраком и ужином, но мне не помешало этим заниматься, хоть как-то питалась в отеле.Вне отеля, близко к морю ресторан "Лим" я постоянный гость , и мне там рады вот уже многие годы. С погодой немного не повезло, были грозы и дожди, но за 3 дня до отъезда, наладилось все, и море очистилось и солнышка было предостаточно. Номер мой 115, как раз для меня одной, вполне достаточен, все необходимое было, и даже больше., номер с видом на горы, ничего не отвлекало. Огромное спасибо туроператору Анекс.тур за трансфер, спасибо авиакомпании NordStar, чартер рейс 7773 туда - 7774- обратно, задержка рейса на час. взлет и посадка все было супер. Приеду я еще или нет, но, довольна в целом всем. Огромное отдельное спасибо, девушкам на ресепции Тане и Елене, бармену Милошу. Всех благ!!! Из России, с любовью, Татьяна.

тихое место
не заметила
Добавлено 16.09.17 19:24 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)