Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

Мы побывали в РАЮ!!!

Вернулись домой 2 дня назад и до сих пор не отпускают яркие впечатления и хорошее настроение. Отель чудесный. Нас поселили в резиденции Карима и сразу начались чудеса. Отель очень уютный, кругом поддерживается порядок. Персонал очень любезен и внимателен. Приятно когда тебя встречают приветствием на русском языке. Анимация просто чудесная, ребята веселые. активные,пластичные и заводные. Скучать было просто невозможно! Бассейны с голубой водой манили своей прохладой. В территории отеля очень много интересных композиций, они очень украшают. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана, посуда скрипела от чистоты, а ножи и вилочки блестели на солнышке. Повара и кондитеры были просто на высоте. Все очень вкусно , красиво и разнообразно. Огромное Вам спасибо. Ездили на экскурсию по острову и посетили крокодиловую ферму.Очень интересно и познавательно. Отпуск пролетел очень быстро и очень не хотели уезжать! Спасибо за гостеприимство. внимание и обслуживание. Все было превосходно и чудесно. Благодарю ВСЕХ !!!!

Вечером здесь яблоку негде упасть. Народ отдыхает весело.

Благодарности гостей

Вот такие цветущие домики! Чудесно!

Добавлено 16.09.17 21:31 (1 016 символов в тексте)

22:40 16.09.17

Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за такую высокую оценку уровня нашего сервиса. С большим удовольствием примем Вас, Вашу семью, Ваших близких и друзей вновь, приезжайте!!! Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Елена (1)