Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Отличный отель для активного отдыха

В отель купили путевку за 22тыс. на 6 ночей на 2 чел. Поэтому довольны всем более чем.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели поздно ночью, поэтому заселили сразу. Комнату дали на 1 этаже, сказав, что больше свободных номеров нет. Номер отличный, свежий ремонт. Сантехника новая, душ снимался и регулировался по высоте. В комнате кровать, комод, тумбочка, стул, зеркало во весь рост, огромный плоский телевизор; в прихожей шифонер, стул, вешалка. На полу ковролин с пятнами. Матрац чистый, подушки тоже. Белье белоснежное. Полотенца давали 3шт. (2 больших и 1 маленькое), меняли ежедневно. Вообще уборку делали каждый день, застилали постель, сантехнику мыли по мере загрязнения. Вид из окна никакой, во двор отеля, но и смотреть в окно было некогда, поэтому это не смущало.

ПИТАНИЕ.

Ну очень посредственное. Половина блюд несъедобное! Яиц не было. Каждый день одно и тоже: картошка фри/пюре, макароны, рис с овощами, колбаса, сыр, огурцы, помидоры, салаты, суп, мюсли, джемы, резанные фрукты (яблоки, груши, апельсины). Чай, кофе, молоко. Чай не пробовали, кофе хороший, не растворимый. Из столовой выносить еду нельзя, высматривают нарушителей) Но если очень хочется, то можно найти способ) Из столовой стоит запах по всему первому этажу. В комнате запаха не было.

РЕЦЕПШН.

По-русски не говорил никто. Только по англ. Хотя я больше чем уверена, что они понимают по-русски просто говорить не хотят. А так претензий нет, всегда отвечали на вопросы.

ВАЙ-ФАЙ на 1 этаже работал постоянно. Иногда пропадал, но буквально на 1 минуту.

Шума не было, но звукоизоляции никакой. В коридоре с утра слышалось хлопанье дверьми. Между номерами ничего не слышали. Лифт тоже не слышали, хотя жили вплотную к трем.

ПРАГА.

До метро шли не спеша 10мин. Район спальный, очень приятный. По дороге к метро есть Билла, но цены показались дорогими. Закупались в Теско по пути домой, если ехали на 22 трамвае. Питались в кафе, что указано на карте (взяла карту с другого отзыва, где и рекомендовали это кафе). По ценам выходило 1500руб на двоих (одно первое, 2 вторых, пиво, чай). Пару раз не покупали проездные билеты и ни разу нас не проверили. Но гиды утверждают, что штрафуют туристов постоянно и штраф 90 евро. Город сами смотрели, ориентировались по карте. Брали экскурсию в Вену. Ехать 5 часов туда и 4.5 обратно. По Вене пробежались и толком ничего не запомнили. В принципе поездка понравилась, но лучше брать Вену на 3 дня.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! Возможно нам повезло с номером, т.к. судя по другим отзывам есть комнаты и похуже. Но в Прагу приезжают, чтобы только ночевать в номере и отель отлично подходит для этого.

чисто хороший район
питание звукоизоляция
Добавлено 16.09.17 21:44 (2 592 символов в тексте)

11:29 29.12.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста название кафе, где вы питались?

Все отзывы Анастасия (4)