Регистрация: 01.04.12
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис ужасен!

Из Москвы полёт Турецкими авиалиниями и Пегас- справились -молодцы! А вот сервис отеля оставляет желать лучшего.Пять звёзд-это перебор:

- вместо чайных ложек деревянные палочки,как в ИКЕИ( есть и чайные ложечки , но их не больше 20шт. на весь отель ,);

-пластиковые и бумажные стаканчики для воды, чая,кофе....

- не пополняется бар,не пополняются душевые принадлежности,нет заявленных халатов,

-заявленной дискотеки нет, т.к. всем предлагают отправится в другие места (ночные клубы) на дискотеки за 10$

Море и пляж чистые. Лежаков хватает и на море и у бассейнов.Анимация только у бассейнов.Там же и лепешки и мороженое. Еда вкусная,но однообразная, и бывает, что нет ни какого мяса (например печёнка и всё). Арбузы вкуснейшие,таких до Москвы не довозят!

В отеле много отдыхающих турков, и это очень напрягало!

Мы поездили по экскурсиям-посетили Памуккале(понравилось), Были в отеле Rixos в аквапарке (понравилось,но одного дня мало,чтоб обойти и покататься на всех горках), Били там же, вечером ,на концерте у Тимати(тоже класс), Ездили на пиратском корабле с пенной вечеринкой и посещением Античного Сиде за 15$ с человека-(предлагает поездку мужчина на пляже,тоже понравилось),так же посетили от Пегаса - хамам,пилинг, массаж....-чушь полная-не понравилось,лучше посетить тоже самое в отеле,говорят хорошо делают..Также посетили рыбок Гарра Руфа-пилинг на руки и ноги(процедура приятная, полезная и занимательная).

В целом отдых удался-Солнце и Море были классными.

Античный Сиде

Памуккале

СПА

Фиш-пилинг рыбки Гарра Руфа

горки хорошие арбузы вкусные
выпечка красивая но не вкусная пластиковые и бумажные стаканчики для напитков
Добавлено 16.09.17 21:58 (1 479 символов в тексте)

20:54 17.09.17

Пластиковые стаканы только в барах на пляже и у бассейнов. Что в общем правильно, т.к. меньше шансов пораниться осколками в песке или в воде. К сожалению, не все туристы отличаются культурой, достаточная их часть уходя оставляет стаканы, окурки и т.д. у лежаков.
В основном ресторане и в баре в лобби только стеклянная посуда.

04:24 18.09.17

Спасибо за информацию! А то так угнетающе звучали эти пластиковые стаканчики))) А про отсутствия мяса - действительно так? Летим с сыном, и оба абсолютно не любим печень))) Заранее спасибо!!

18:35 19.09.17

Я уж не знаю когда вы Сергей были в отеле, но бумажные стаканчики и в основном ресторане тоже -и для свежевыжатых соков и для холодных напитков. А про мясо-если приходить к открытию ресторана, то мясо скорее всего будет.

Все отзывы Людмила А (13)