Регистрация: 16.09.17
01.09.17 - 18.09.17

3.3

Нам не понравилось...

Добрый день.

Никогда не писал отзывы, но в этот раз мне видимо так не повезло, что все бывает впервые...

Итак постараюсь изложить коротко:

- Отдыхаю с семьей в период с 10 по 20 сентября (на текущий момент нахожусь еще в отеле - 19 сентября).

1. Размещение: претензий нет, размещение быстрое, ждать не приходиться, персонал старается. Вообще в принципе нужно отдать должное, персонал в отеле старается, видимо чтобы хоть как то сгладить остальные косяки текущего заведения.

2. Еда: ужасно. Во-первых выбор блюд ограничен и каждый день одинаков. Во-вторых, найти что то не пересоленное, не жирное, не перемаринованное или просто что то качественное и вкусное - почти невозможно. Вся еда НЕ ВКУСНАЯ, напитки - просто ужас. Я никогда не пил такого ужасного кофе... Если за 1 прием пищи попадется хоть что-то вкусное - это ПОБЕДА!!! Десерты - дай бог один более менее представляет из себя интерес. В третьих, детям есть нечего, детская кухня - одно название, даже тратить время на приведение примеров не хочется. Думал проблема решиться посещением ресторанов Аля карт... ан нет, та же ерунда: еда такая же и не отличается от еды в общем ресторане и снова все не вкусно. Более менее в греческом и китайском ресторане неплохи закуски, остальное также без комментариев... В общем в еде поставлю точку: первый раз за все время моих путешествий я встречаю такую слабую кухню.

3. НОМЕР: на полу плитка - очень скользко, будьте осторожны с детьми. Мебель вся обшарпанная, но создается впечатление что это стиль такой, ведь все обшарпано ))) А если серьезно, то все самое недорогое: плитка которая скользит, халаты 10 000 раз стиранные, тапочки и халаты принесли только после того как попросили, двуспальная кровать - сдвинутые вместе две односпальные кровати с одним большим, но не очень хорошим матрасом (средний такой, для отеля 4* плоховат будет), белье старое и т.д. Не могу сказать что номер прям плохой, но и не могу сказать что он хороший. Ожидал по фотографиям более лучшего... плитка - реально серьезный минус для детей. Из плюсов: номер с видом на море на первом этаже приятен с отдыхом с детьми - удобно. Убирают каждый день, вроде неплохо, претензий не было. (опять таки возвращаемся к персоналу - к ним вопросов то и нет).

4. МОРЕ и БАССЕЙНЫ: Море неплохое - пологое, вроде хорошо для детей, но много волн, детям до 4 лет вряд ли понравится купаться. Живности в море не нашел. Очень соленое. Пляж как пляж, ничего плохого сказать не могу и ничего хорошего тоже. В принципе неплохо, на 4-ку тянет. Бассейн: ДЕТСКИЙ - просто неглубокий бассейн и все. Никаких навесов, зонтиков, игрушек или прочей детской принадлежности для детского бассейна - ничего нет. ВЗРОСЛЫЙ: Пресный и соленый якобы с морской водой, так же чуть повыше еще один бассейн. Везде очень много хлорки (с перебором много), с морской водой - по факту так же с перебором хлорки. Есть две горки, оттуда катаются все дети. Выделил бы это как плюс. Так же есть небольшое течение по кругу вокруг горок с маленьким водопадом - детям тоже нравится. Лежаков на всех хватает как на море так и у бассейна, хотя возможно сейчас бархатный сезон, поэтому проблем нет. Проводя время на море и в бассейне можно взять газировку, воду, мороженное и поесть блинчики с разной начинкой в таверне чуть выше бассейнов. Вот наверное ЕДИНСТВЕННОЕ что вкусно и реально можно есть - это блинчики с сыром и помидорами. Мороженое мне не понравилось, на мой взгляд это натуральная химоза, я в итоге покупал мороженное в магазине, который еще чуть выше.

Кстати, очень много ступенек, с колясками и с детьми будет достаточно трудно передвигаться.

5. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА: - одно название. У меня около дома внизу в разы лучше, чем в отеле, направленном на отдых с детьми. Площадка с одной горкой и 3-мя качелями и насыпанным песком. Находится целый день на солнце, на этой горке можно яйца жарить... дальше думаю все понятно. Игрушек и книг нет, да в принципе ничего больше нет... Детская анимация - также оставлю просто без комментариев, сказать что ее нет будет лучше, чем описать ее недостатки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

- Минимальный набор: волейбол, пляжный футбол, водное поло, морские темы, вроде велосипеды в прокат, да и собственно и все. Делать больше нечего... Анимация? - ну не знаю, на мой взгляд ее нет: пара танцоров, танцующих каждый день под одну и ту же музыку и одни и те же мероприятия. Более менее - это вечерние диско для детей, там бывает интересно. Так же понравилось шоу в театре, вечером можно провести время. Все тянет на троечку: в той же Турции анимация на несколько голов выше, вечерние представления значительно занимательнее и веселее, есть разнообразие каждый день... В общем моя оценка - 3 по 5-ти бальной шкале.

Дополнительно из минусов:

- Музыка долбит до 12 ночи, слышно через закрытые двери. И это отель с детской направленностью. Как то первый раз такое встречаю, спать проблематично.

- Скучно. Вообще отель скучный, отдых напоминает не семейный с детьми, а пенсионерский. Видимо направлен на немцев, которых в отеле больше 50% отдыхающих.

- Wi-Fi - не забуду никогда. Это просто ПОЗОР отеля. Люди приезжают с детьми. Дети едят под мультики, засыпают под них. Иногда просто смотрят мультики, а взрослые отдыхают. Об этом можно просто ЗАБЫТЬ, т.к. каждые две минуты интернет будет вылетать и показать на телефоне мультик с ютуба просто нереально. Поработать в почте - также проблема, отправить сообщение в вотсап - это целый трюк. Позвонить по вотсапу или скайпу - это уже несбыточная мечта... Я готов был заплатить, чтобы у меня был нормальный интернет, но такой опции нет. Поэтому кто летит с детьми, - запасайтесь контентом оффлайн, об остальном лучше забыть. Wi-Fi реально бесит, более менее работает в лобби.

- В отеле нет room service: при заезде в холодильнике бутылка столового вина и бутылка воды. Воду не пополняют - нужно просить. Вечером захотел что то выпить - пожалуйста, пройди 100 ступенек в лобби, возьми в стаканчике колы, и или выпей ее прям там или пройди обратно 100 ступенек и не расплескай и выпей в номере. В итоге покупал газировку и шоколадки в магазине, набивал сам себе холодильник. Бред, если честно, полный... стыдно должно быть отелю за такие элементарные вещи, которые к тому же всегда платные и являются для отеля одним из способов дополнительного заработка.

Дополнительно из плюсов:

- Русскоговорящие менеджеры на ресепшене. Наталья - отзывчивая девушка, ей отдельная благодарность.

- АКВАПАРК - реально плюс этого отеля. Аквапарк хороший, горки интересные и для взрослых и для детей. Именно там я наконец то нашел свежевыжатый сок... Наверное самое интересное и запоминающееся впечатление пребывания в этом отеле.

- Вечерние программы бывают неплохие для детей. Помимо танцев (стандарт) от туи приходит тролеберт (детишкам нравится), а так же они раз была программа с играми и подарками - очень понравилось.

- Есть горки для детей (несколько) - им очень нравится, да и взрослым тоже.

- Персонал, как уже упоминал выше, дружелюбный и приветливый, много русскоговорящих.

При выборе отеля мой выбор пал на другой отель в этом же регионе и 5* (не буду говорить название в целях исключения рекламы, а то начнут писать что я кого то рекламирую), но тез тур отговорил меня, сказав что Grecotel значительно лучше подойдет для отдыха с детьми и несмотря на то, что это 4* - даст фору многим 5-кам. Сейчас я понимаю, что слушать оператора было ошибкой, - спасибо тез тур, я обязательно учту твою рекомендацию при выборе оператора в следующем отпуске.

Вердикт: отель на три с плюсом или четыре с минусом (для каждого думаю по своему), своих денег не стоит. Особого желанию вернуться нет.

Добавлено 16.09.17 22:27 (7 614 символов в тексте)

15:08 13.05.18

Читаю и диву даюсь, настолько у вас все плохо, что аж жалко вас становится. Все, что вы написали, могу сказать, что неправда, и на самом деле от человека зависит. Еда ооочень вкусная была, каждый день разнообразие. Мы один день попробовали салат с авокадо, так я его искала все последующие дни и не нашла, все время были разные салаты. Мороженое вкусное, бассейны прекрасные, море чудесное, мебель не обшарпанная, Греция вообще немножко пошарпанная страна, вы, когда ехали в отель, не замечали по дороге? Вы бы, прежде, чем ехать, узнали бы хоть что-то о том месте, в которое едете. А то из-за таких отзывов, как ваш, многие не оценят прелести этого отеля. Соки, которые не соки, а порошковые по типу юппи, есть во всех отелях. Кофе - вам просто не повезло узнать одну хитрость, там есть отдельный вид просто бурды, а есть кофе с кофейных автоматов, капуччино очень вкусный, точно так же и американо, эспрессо. Просто мы сначала, когда говорили просто кофе, нам приносили бурду. А потом начали заказывать из автомата - это небо и земля. Не нужно таких плохих отзывов, вы же людям даете неверное представление об отеле. С вашими завышенными требованиями нужно ехать в другое место, хотя, даже не знаю куда..

23:10 26.06.18

Согласен с Татьяной, был в этом отеле год назад, есть отзыв. Уже не первый раз встречаю, что про один и тот же отель абсолютно разные отзывы и не понятно, что на самом деле, когда только выбираешь. Про этот отель могу сказать одно, что не согласен с таким отрицательным отзывом, особенно на счет еды. Если автор имел ввиду 5* соседний Альдемар, в котором я тоже был, так еда в Грекотеле по качеству не сравнится. В Альдемаре гораздо хуже, а он 5*. В общем решайте сами, господа туристы, куда вам ехать. Если прислушаетесь к этому отзыву, то нам же лучше) Останется свободное место для нас) В сентябре едем в этот отель второй раз, думаю, что возможен и третий. А мы редко повторно возвращаемся куда-то и требования у нас достаточно серьезные.

16:57 10.07.18

я думаю, что несезон ( все же конец сентября ) и завышенные ожидания отдыхающего, отель то недешевый даже осенью, привели к такому негативному отзыву. Питание в отеле всегда превосходное, да и вайфай на всей территории, даже на пляже, отличный. Номера простенькие, да, но ты приезжаешь находиться на территории, которая великолепна. а скажите мне, где еще найдешь такой "обычный пляж" ? на каком другом острове или части материка ? отель уникален во многом. поэтому большинство его обожают. но кому то "не пошел" ... бывает.

11:17 15.08.19

Нам тоже очень не понравилось, не отдых, а стресс. Недавно вернулись из этого горе-отеля. Только мой отзыв кому-то очень не понравился, и его пока заблокировали. И я даже догадываюсь кому. У вас он тоже отметился здесь.

Все отзывы Semen (1)