Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 16.09.17

Ужас !!! Бегите от этого отеля!!!

По началу хотел написать положительный отзыв, но данное желание рухнуло на четвёртый день пребывания в данном отеле. То что вымогали 10$ за заселение раньше 14:00 это ни о чем. Ну начнём по порядку.

Отдыхали в сентябре 2917 года. Брали сразу номер Делюкс так как знали что есть номера без окон либо с окнами в общий коридор. Номер достался просторный 32м на 6 этаже. Большая комната, большая кровать, большой телевизор , большое окно в пол. Как потом выяснилось на следующее утро большое окно это большой минус. Окно плотно не закрывается остаётся щель 1 см , утром с рассвета слышно все что происходит на улице ( от барабанного стука так как рядом школа, до клаксонов транспорта под окнами а под окнами перекрёсток и кто был во Вьетнаме знает как разъезжается транспорт на перекрёстке). Мебель в номере старая и скрипучая. Над номером на 7 этаже находиться терпима с бассейном и рестораном. Мы поначалу были рады что рядом бассейн, но наша радость быстра переросла в ненависть . Первые три дня было все хорошо, но на четвёртый день починили очиститель в бассейне . На этом наша радость закончилась. Он гудел как паровоз с 6:30 утра до поздней ночи пока на пальцах не объяснишь работникам что над потолком жужжит очиститель. Его выключали после 21:00 по требованию и включали в 6:30 утра без требования, на этом сон заканчивался и приходилось идти на завтрак. Завтраки скудные , разнообразия нет. Так как постояльцы одни китайцы то и завтраки ориентированы на них. Уборка в номере проходила каждый день , меняли полотенца. Пол мыли плохо . Так для вида. Ещё одним моментом омрачившим отдых был квест, прохождение которого начиналось после 22:00 при попытке пройти по улице от первой линии к отелю . Речь идёт о крысах и тараканах на улице. Причём идя по улице они тебя видят и не убегают, бегают по тротуару. Убегать приходилось нам от них а не им от нас. Их много и они большие я бы сказал огромные. Но местных жителей видимо устраивает такое соседство, мы даже предположили что все объедки и мусор который выбрасывают вдоль дороги в течении дня ночью забирают крысы а не работники по уборке города.

Бассейн работает до 22:00 но мы сидели на террасе и купались после указанного времени, никто нас не выгонял. Обедали и ужинали в кафе "морячок" не по далека от отеля, там отличная русская и местная кухня . Хозяин русский. Всегда все очень вкусно. Комплексный обед за 100d включал суп (борщь, глроховый, с фрикадельками на выбор) , полное второе ( 2,3 блюда на выбор), салат (3 на выбор), напиток любой на выбор , хлеб , и стопочка самогоночки, от такого обеда мы катились как колобки по улице.

При выселении нас ждал ещё один сюрприз, который выбил нас из карет окончательно. Заезжали за нами в аэропорт в 12:00. Мы спустились на пецепшен в 11:55 сдать ключ и номер. Администратор позвонила горничным чтобы они проверили номер, и вуаля , горничная сразу заявила что разбито стекло под светильником на столике у кровати. Пошёл в номер смотреть что не так. Оказалось на столиках у кроватей лежат каленые стекла толщиной 10 мм. Вот такое то стекло я и повредил с угла пустив трещину в 5 см. На мои доводы что очень хотел бы разбить данное стекло но молоток забыл дома администратор мило улыбнулась и сказала что нужно было сразу принимать номер. Спорить не стали так как подъехал автобус . Отдали ей 10$ (к слову той девочке которой изначально отказались давать взятку ), забрали паспорта и пошли облитые грязью в автобус. Как потом выяснилось по пути в аэропорт - это такой способ заработка у обслуживающего персонала. В соседнем отеле ,девушки рассказали в автобусе , с них при выселении пытались стрясти 20$ за испорченное постельное белье. Дело в том, что они покрасили волосы перед отъездом, и волосы окрасили белье. При Выселении персонал настойчиво объяснял им что белье не отстирывается , но девчонки оказались не из робкого десятка, пошли и показали как нужно стирать. Отстирали белье и гордые но возмущённые поехали домой. Совет: принимайте номер сразу, смотрите все до мелочей.

рядом рынок
окна плотно не закрываются (весь шум слышно) в номере видели ящерицу и большого таракана очень много китайцев не весь персонал говорит на другом языке кроме вьетнамского нужно платить за заселение раньше 14:00 ежедневная уборка для отвода глаз нет утюга ни в номере ни в отеле вымогательство денег обслуживающим персоналом
Добавлено 17.09.17 08:21 (3 999 символов в тексте)