АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2367
Фото: 56
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, отель соответствует своим звездочкам

Отдыхали парой в сентябре 2017 г. В Турции первый раз, всё понравилось.

Заселение: на ресепшене приветливый персонал, быстро заселили, проблем не было. Первую ночь провели в основном корпусе - всю ночь шумно даже с закрытыми дверьми балкона. На второй день переселились в корпус 2 - Анекс (через дорогу). Второй корпус более тихий, есть ещё и третий корпус но там нам не понравилось, когда ходили выбирать номер.

Номера: уютные, уборка проводилась ежедневно, кондиционер работал (но мы его не включали, так как днем в номере мы не находились, а вечером открывали балкон), фен, холодильник, полотенца и т.д. Минус - платный сейф (14$ за неделю) и платный Интернет (также 14$ за неделю на одно устройство).

Территория отеля: территория состоит из двух частей основного корпуса и корпусов Анекс (через дорогу). На территории зелено и чисто, три бассейна, один с горками, но горки работают только с 14-00 до 16-00 и это минус. Бассейны всегда чистые, но в них вода холоднее чем в море. В них мы купались в обеденное время, когда на пляже не возможно находиться из-за жары. По всей территории расположены холодильники с питьевой водой и айраном.

Питание: на 4-ку... алкоголь на 3-ку... Завтраки так себе на любителя каши и йогурты напоминающие домашнюю простоквашу, а также яйца вареные, жареные и жареные с помидорами, много зелени и сыра, колбасы не вкусные. Обеды и ужины получше: мы брали рис или булгур и мясные продукты: курица, индейка, говядина или баранина, ливер, а также рыба. Также много зелени и овощей. Вкусная выпечка. Фрукты - апельсины, сливы, дыни, арбузы, яблоки, груши, виноград (всё сметалось за считанные секунды). Выбрать было из чего. На гриль всегда большие очереди за полчаса до ужина. Мы ходили кушать чуть позже чем начинались завтраки, обеды и ужины, очередей было меньше. Из алкоголя более менее пиво, похоже на наше безалкогольное... остальной алкоголь не понравился. Есть ещё снек-бар иногда перекусывали в нем - картошка фри, гамбургеры. Из минусов: мало обслуживающего персонала, ребята стараются, но не успевают. Штат должен быть как минимум в два раза больше.

Перед поездкой на экскурсию заказали ланч-бокс - положили персик, бутерброд и помидоры с огурцами - всё было вкусно.

Море и пляж: море очень теплое, часами сидели в нем, вода очень солёная и можно было вообще не плавать, а просто лежать на воде или дрейфовать, так как соль выталкивает тело на поверхность. Пляж - мелкая галька. Отдельная тема с лежаками: так как мы просыпались рано из-за разницы во времени и раннем пении петухов и приходили к 7 утра на пляж нам всегда хватало лежаков, НО... непонятна позиция людей которые занимают в 6 -7 утра лежаки камнями, бутылками с водой, полотенцами, а сами приходят на пляж только после 16-00. В итоге все лежаки заняты, людей особо на них нет, а те кто реально пришли на пляж не могут найти себе свободный лежак.

Анимация: днем зазывали играть в дартс, волейбол и на зарядку, вечером были конкурсы и шоу-программа. Оценить анимацию не могу, так как не участвовали и не ходили... Днем только море - оно сказочное, вечером ходили гулять по городу.

Так что в целом отдых удался, но были неприятные моменты: Так как мы отказались покупать экскурсии у своего тур оператора Теz tour, они к нам сразу потеряли интерес. Провели лекцию, что страховка действует только когда едешь с ними, а также что без ваучера выходить за территорию отеля запрещено и паспорт нам не поможет и не отдали нам этот ваучер ко конца отдыха, ссылаясь то забыли, то передали в номер через посыльного.

Могу сказать одно, страховка при наступлении страхового случая действует на территории всей Турции независимо поехал ли ты на экскурсию сам или с туроператором или просто вышел за территорию отеля. Не ведитесь на провокации своих операторов, мы отлично съездили в Помуккале с туристическим агентством Maxwell Tour (находится в 3-х минутах ходьбы от отеля в сторону центра города) за 50$ на двоих, у Теz tour эта экскурсия стоила 100$, хотя кормят в одних и тех же ресторанах, время нахождения в Памуккале - одинаково 3 часа, завозят одинаково на одни и те же рекламные фабрики оникса, вина и хлопка. И никто не остановил наш автобус, хотя именно этим и пугают туристов. Стоимость экскурсий Maxwell Tour минимум в два раза дешевле чем у Теz tour. Например баня (хамам) со всеми процедурами стоит 10$ (в отеле и от Тез тура стоит 25-40$), экскурсия Кекова-Демре-Мира стоит 15$ (от Тез тура женщина купила за 45 евро), пиратская яхта стоит 10$ + 8$ город Фаселис (по желанию) у Тез тур стоит 45$...

Общались с туристами кто ездил от Maxwell Tour все остались довольны. Так что экономьте свои денежки.

Хороший отель, который мы с удовольствием посетим еще не раз (если будет стоить так же как в этом году)!!!

PS: привередливым туристам совет - отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом, а не ищите минусы и недостатки.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж приветливый персонал еда номера бассейны
Минусы отеля
мало персонала алкоголь навязчивый персонал spa платный сейф и интернет
Добавлено 17.09.17 12:05 (4 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 02.10.17

Как можно про такую грязь и тухлятину в столовой писать хорошо и вводить людей в заблуждение. Отель и до двух звезд не дотягивает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (3)