Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Твердая четверочка

Отдыхали там с женой в первой половине сентября 2017 года. Отель выбирали сами без помощи всяких местных турагентсв, основываясь исключительно на информации в интернете. Тур покупали в корал тревел.

1. Размещение в отеле.

Прибыли в отель мы около 20:00 вечера. От аэропорта "Газипаша" ехать с развозом других туристов около 2-х часов. На ресепшен нам предложили поужинать. После возвращения сразу дали ключи от номера и отнесли в него наши вещи. Скажу сразу немного доплачивали за вид на море. Проблем с размещением не заметили. Отель постоянно полон на 100 %, поэтому бывают проблемы с заселением в двухместные номера. Про эту проблему краем уха слышали в лобби возле ресепшен.

2. Номер.

Номера очень маленькие, но современные и уютные. Одна двуспальная кровать, маленькая плазма напротив, шкаф, холодильник, сейф (бесплатный). По телевизору идет 4 русских канала: ТНТ, НТВ, 1 и Россия. Балкончики тоже маленькие, разойтись вдвоем очень проблематично. На балконе два пластиковых стула и столик. То же самое можно сказать и про ванную комнату - очень тесно. В целом для нас было не критично, большую часть времени проводили на пляже, возле бассейна или на экскурсиях. Кондиционер работает только при закрытом балконе, как и полагается. За все время отдыха ни разу не подвел. Холодильник пополняют тремя маленькими бутылками минералки, двумя большими бутылками питьевой воды, и двумя маленькими пакетиками отвратного сока. Сейф как уже писал выше бесплатный. Номера не «уставшие». Всегда оставляли чаевые уборщице. Ну собственно всегда было чисто, лепистки цветов, лебеди, сердечки и все такое. Вай фай ловит плохо на всей территории отеля, поэтому взяли турецкую симку, 4 гб хватает на весь отдых.

3. Территория отеля.

В целом она тоже очень маленькая (это фишка данного отеля), можно сказать компактная. Но из каждого сантиметра здесь извлекают максимум. Все по делу ничего лишнего. Из любого корпуса до моря идти не больше двух минут. Территория состоит из двух жилых корпусов (если не ошибаюсь), бассейна разделенного мостиком, детского бассейна, теннисного корта, амфитеатра, двух баров, волейбольной площадки, детской площадки, кальянной и пляжа. В целом погулять негде, зелени не много, пофоткаться особо негде. Возле баров и бассейна расположены зоны отдыха. Зоны отдыха сделаны очень уютно, вечером хорошо посидеть поиграть в карты, нарды, покурить кальян. Над головой растет лайм.

4. Питание и алкоголь.

Питание хорошее, кормят постоянно с 8 утра и до 1 часа ночи. Еда кажется разнообразной только первые два дня. Сейчас на картошку фри уже смотреть не могу. Давали раков и роллы. Все эти блюда мне кажется просто для фото, т.к. абсолютно безвкусные. Не переживайте голодными не останетесь. Из фруктов арбузы, дыни, абрикосы, некторин, грушы, виноград и т.д. Мясо естественно нет. Все из сои. Много блюд из птицы и рыбы. Часто делают блюда на гриле. В 16:00 дают мороженное. В снек баре возле пляжа делают «хачапури» гезлеме на их лад, нагетсы бургеры, круасаны. Короче за время отдыха набрал 2 кг. Ресторана аля карт нет, в четверг вместо этого делают рыбное меню. Алкоголь только местный, но пить можно. Пиво вроде бы даже не разбавляли. Заявленному ультра все включено не соответствует. Ни одного импортного напитка нет.

5. Развлечения, анимация, досуг.

Про анимацию не буду писать, все то что пишут в хвалебных отзывах – правда. Скучать не придется никогда. Команда аниматоров из Грузии работают на износ, даже жалко иногда их становится. Все очень позитивные дружелюбные ребята. С ними можно поехать на анимацию в Анталью за 15 долларов. Дискотеки в отеле нет, оно и хорошо – не бывает пьяных дебошей и конфликтов. Дискотека в целом хорошая. Если вы поедете с девушкой или женой никто приставать к ней не будет, у них с этим строго, но если в Вашей компании окажутся девушки которые хотят внимания, то дискотека превращается в балаган, они слетаются как мухи. И это очень напрягает. Мы с женой до окончания дискотеки просто пошли гулять по набережной Аланьи. Ночью там очень красиво. Далее по отелю. В отеле есть бесплатный бильярд (пул) за депозит. Но поиграть в него не удастся, т.к. кии там изогнуты как удочки и без наконечников. Есть пинг-понг, но в него тоже нормально не поиграешь, т.к. рокетки изношены в хлам. Есть большой теннис, но в него тоже нормально не поиграешь, т.к. мячи лохматые как Етти. В общем на ресепшен за депозит мы брали нарды и шашки. В целом инвентарь весь уже нужно менять.

В отеле находится хороший спа-центр с хаммамом и отличным массажем. Там как и везде разводят на курс массажа и всего прочего. Мне удалось сходить на бесплатные 15 минут массажа. Хаммам отличный можно ни куда не ехать, сходить там. Есть спортзал, но назвать место где три сломанных тренажера спортзалом язык не поворачивается. На пляже есть платные развлечения: парашют 75 долларов на двоих (для нас очень дорого в Тунисе за эти деньги полетали на парашюте вдвоем, на двух гидроциклах и фотографии взяли), банан и ватрушка.

6. Пляж и бассейн

Как уже писал выше фишка данного отеля, это все тесное и маленькое. Не исключение и пляж, он очень маленький и покатый. То есть находится на склоне. Сам пляж вверху песчано-галечный, ниже песчаный, заход в море галечный. Пляж внизу грязноват, много палок прибивает морем. Заход в море для меня был болезненным, пришлось покупать силиконовые босоножки для пляжа, они потом пригодились и на рафтинге. Море очень теплое и чистое. Существует проблема с лежаками как на пляже, так и на бассейне. Дикие люди до сих пор встают в 6 утра и занимают одним полотенцем по 3 лежака и приходят только к обеду. Эта проблема решается подходом к специально обученном человеку на пляже в серой футболке. Он забирает такое полотенце и размещает Вас. Владелец же того полотенца платит потом 10 евро. Бассейны не глубокие. С моим ростом в 186см. вода мне была по грудь. Во время анимации там не покупаешься, с одной стороны играют в водное поло, с другой развлекают толпу. Кому как для, меня не критично. Мостик над бассейном находится в аварийном состоянии со дня на день в него и упадет.

7. Итог.

Отзыв так назвал, т.к. уже на входе в отель, на лобби, ты понимаешь что это не 5*. Заявленному ультра все включено не соответствует. Но данный отель при всех вышеуказанных минусах оставляет впечатление клуба для своих. Отдых в отеле в целом понравился, свои деньги оправдывает. Много встречали тех, кто в этом отеле уже не первый раз. Отель очень хорошо подходит для отдыха с детьми, т.к. аниматоры займут их на пол дня. А вечером с ними можно сходить на детскую анимацию и детскую площадку. В общем твердая 4*.

анимация спа-центр
заход в море и пляж плохой вай-фай устаревший спорт инвентарь один лифт на корпус все очень тесно свободные лежаки однообразная еда ресторан выглядит как обычная столовка лобби как в 3* маленькая территория коктейли
Добавлено 17.09.17 14:09 (6 567 символов в тексте)

10:21 20.09.17

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши оценки. Очень сожалеем, что по некоторым моментам обслуживания не смогли заслужить от наивысшие оценки. Мы обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Пальмерас с нашим лучшим гостеприимством и порадовать Вас нашей новой Концепцией и территориальными преобразованиями.С уважением и наилучшими пожеланиями,Семья Palmeras Beach Hotel

Все отзывы Дмитрий (1)