Регистрация: 30.03.15
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

поезка удалась

Вот и я решила написать свой об этом отели, Начну с того что нас было четверо две мамочки с детьми 10 и 6 лет. Забронировали путевку в один номер и это была ошибка, потому-что номера там маленькие, на двоих самое то. Нас в начале поселили в 406,меленький номер с тремя кроватями, мы возмутились и попросили четвертую кровать или два раздельных номера,на что девушка на ресепшен сказала,все номера заняты и большой номер будет завтра утром.Ну мы люди не гордые согласились и на следующий день нас переселили в номер 610 с двухспальной кроватью и с диванчиком нас он устроил и мы были рады, что окна выходили на соседний отель,а не на бассеин (там вечером очень шумно). И после этого начался наш комфортный отдых.Хочу сказать в общем это отличная тройка,пляж Калисто маленький, но у него большой плюс мелкая галька и песок удобный вход море.МОРЕ просто шикарное в это время - теплое,спокойное плавать одно удовольствие.Лежаков на пляже всем хватало, плюс без платный вай-фай.Хочу отметить девушку на ресепшене Хатидже, очень милая отзывчивая девушка, всегда шла нам на встречу при решениях мелких проблем по отелю.Питание в отеле не знаю как другим,но нам всем четверым очень нравилось- все очень вкусно и разнообразно,для тройки очень достойное!.Ребята берегите своего шеф-повара он просто молодей!!! Из мясо в основном курица и рыба в обед и на ужин,фрукты дыня,арбуз,яблоки,сливы.Короче мы наслаждались едой.В баре я в основном пила пиво- практически безалкогольное,иногда махито, у меня не было цели напиваться на отдыхе меня эти напитки устраивали,дети в основном пили колу,фанту и персиковый сок(порошковый)им нравился. Люди отдыхающие в отеле в это время все были доброжелательные,все друг другу относились с уважением. Раз в неделю была живая музыка и мужчина классно пел.Из минусов это уборка номеров,убирают женщины не очень качественно,первый раз мы полотенце ждали сутки,второй раз у нас закончилась туалетная бумагу и на не положили новую (у нас тележка уборщиц стояла прям перед номером и я там все и брала не ходила на ресепшен).В целом отель для тройки отличный и я рекомендую этот отель.

Логотип отеля

Лидия оценил сервисы

пляж вкусная еда
уборка номеров номера выходящие на бассейн(шумно вечером)
Добавлено 17.09.17 15:23 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Лидия Брей (2)