Регистрация: 17.09.17
августе 2017
26.08.17 - 09.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Всем добрый день, хочу рассказать как мы отдохнули в данном отеле. Отдыхали с 26.08 - 09.09.17 г. Сюда мы приезжаем не в первый раз, да и дочка отдыхала здесь в прошлом году. Но в этом году ситуация резко поменялась, и не в лучшую сторону.

Зарегистрировались на их сайте, получили так сказать карту клиента, чтобы получить поздний выезд, т.к. у нас самолет в 00.05 из Барселоны. Мы сняли два номера, ну думали хоть один да дадут до 18.00, у них это прописано в правилах. Так нет, сказали что нет свободных номеров. Ладно проехали!

А «ресторан» их раньше был лучше и удобнее, и продукты были не просроченные. Сейчас йогурт стоит с утра и до вечера без холодильника. К салатам в этом году даже не притронулись. Помидоры и огурцы стали подмешивать, к старым новых немного подкинут, и все. Паштет стоял дня 4-5, я вечером смотрю, колбаса попала в блюдо с паштетом, а на утро она там же. Шаурма у нас даже на вокзале лучше чем у них. Висит ком не понятной массы, кладут ее в половину лепешки, польют кетчупом и майонезом, да и так дают. Наши многие подходили, смотрели на это творение и матюгались. Мясо рядом с грилем дают не прожаренное с кровью, дочке пару раз курица попалась тухлая, т.е. ее пожарили тухлой. То, что готовят на гриле это песня, все что угодно готовят ровно две минуты. И рыбу, и мясо, и гамбургер (мясо ненастоящее).

Были в хорошем ресторане, так там рыба на гриле готовится 20 мин. Короче даже я со своим желудком, который переваривал все, не выдержал. Выпили все таблетки от кишечных расстройств. А в столовке можно было кушать хлеб, баночки с джемом и пить шампанское.

Сначала не обращаешь внимание на людей, а когда самого прихватило, заметил что ты такой не один, многие ходят по столовке с пустой тарелкой и не знают чтобы покушать.

Дело в том, что в этом году наших было наверно 80% в отеле, и они начали баловаться с продуктами. По уборке, ресепшен замечаний нет. Если бы знали, бронировали без еды.

месторасположение
ресторан
Добавлено 17.09.17 19:16 (1 935 символов в тексте)

14:58 19.09.17

Да, ресторан тоже не порадовал. Но тухлого не попадалось ничего. И про жарку с кровью тоже не могу подтвердить: режут мелко, огонь сильный, отсюда и быстрое время приготовления. То, что жарили в сотейниках предварительно варили - снова таки быстрое время приготовления.
Расстройств желудков у нас и наших знакомых не было.

11:41 20.09.17

Справа от гриля обычно подавали большой кусок поросенка или индейки и когда его нарезали в середине кровавая жидкость, конечно по цвету более блеклое чем кровь, но понятно что не прожаренное. Рыба на гриле да и мясо жарят ровно 2 мин. чтобы очереди не было, мы бывали и в платном ресторане там жарят на гриле по 20 мин.. Про жарку в сотейнике, мы тоже пользовались данной услугой, так вода не всегда кипела, жарят в огромном количестве масла и обычно мясо жаренное оно цвета за жарки, а здесь цвет был как вареной. Про те кетчупы которые стоят рядом и поливают ими я вообще молчу. Банки не понятные и что то маркером написано. Самый последний лоток где лежит второе блюдо, беру тарелку, а снизу пришлепнуты остатки пищи. Про стаканы для воды и шампанского все с белой каемкой. чашечки под кофе и блюдца тоже грязные, иногда видел помаду. Реально можно было кушать то что просто не могло испортиться. Причем это начиная с этого года, дочка была в прошлом все было нормально. На пляже вообще столпотворение, просто Анапа.

18:29 29.09.17

Ресторан тоже, конечно, не порадовал, но в целом сойдёт, мне кажется.
В сентябре на пляже было нормально, а в воде вообще простор))

08:52 02.10.17

Судя по Вашему отзыву об этом отеле и городке вы здесь были в первый раз, мы же здесь отдыхали 4 года подряд. На пляже в сентябре просто Анапа в 12.00 места чтобы бросить полотенце нет или ложись метров за 30 от моря. В предыдущие года в сентябре вообще были в основном только испанцы, а в этом мы лежим а вокруг только наши. А испанцы сидят у самой воды как куры на насесте. И грязь салфетки, бычки в песке и воде, прокладки, и уже в воде фекалии (перепутать с чем то другим не возможно). В прошлые года не было водных велосипедов, а в этом чуть ли по головам плавали. Когда приехали все спрашивают ну как съездили, даже стыдно говорить как съездили. Цены на все подняли в два раза, даже порт авентура и тот поднял правда не в два раза.

12:25 02.10.17

Да, мы приезжали сюда первый раз. Да, от воды мы располагались метрах в 15-20, нас это устраивало. В море грязь попадалась только во время шторма-волнений. Пляж каждое утро чистили, но в течении дня мусор, конечно набирался, но не критично. Велосипеды да, напрягали, но старались держаться от них подальше. Сравнить с прошлыми годами не могу, так как не была тут раньше, но в целом считаю всё нормально для категории "городской отдых".

17:38 02.10.17

Спорить или выяснять конечно не зачем, у каждого сложилось свое мнение. Но все впечатления от всех этих мелочей подпортились. Надо искать новое место отдыха, а здесь увы это уже не отдых.

Все отзывы Виталий (1)