АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1000
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
26.08.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Всем добрый день, хочу рассказать как мы отдохнули в данном отеле. Отдыхали с 26.08 - 09.09.17 г. Сюда мы приезжаем не в первый раз, да и дочка отдыхала здесь в прошлом году. Но в этом году ситуация резко поменялась, и не в лучшую сторону.

Зарегистрировались на их сайте, получили так сказать карту клиента, чтобы получить поздний выезд, т.к. у нас самолет в 00.05 из Барселоны. Мы сняли два номера, ну думали хоть один да дадут до 18.00, у них это прописано в правилах. Так нет, сказали что нет свободных номеров. Ладно проехали!

А «ресторан» их раньше был лучше и удобнее, и продукты были не просроченные. Сейчас йогурт стоит с утра и до вечера без холодильника. К салатам в этом году даже не притронулись. Помидоры и огурцы стали подмешивать, к старым новых немного подкинут, и все. Паштет стоял дня 4-5, я вечером смотрю, колбаса попала в блюдо с паштетом, а на утро она там же. Шаурма у нас даже на вокзале лучше чем у них. Висит ком не понятной массы, кладут ее в половину лепешки, польют кетчупом и майонезом, да и так дают. Наши многие подходили, смотрели на это творение и матюгались. Мясо рядом с грилем дают не прожаренное с кровью, дочке пару раз курица попалась тухлая, т.е. ее пожарили тухлой. То, что готовят на гриле это песня, все что угодно готовят ровно две минуты. И рыбу, и мясо, и гамбургер (мясо ненастоящее).

Были в хорошем ресторане, так там рыба на гриле готовится 20 мин. Короче даже я со своим желудком, который переваривал все, не выдержал. Выпили все таблетки от кишечных расстройств. А в столовке можно было кушать хлеб, баночки с джемом и пить шампанское.

Сначала не обращаешь внимание на людей, а когда самого прихватило, заметил что ты такой не один, многие ходят по столовке с пустой тарелкой и не знают чтобы покушать.

Дело в том, что в этом году наших было наверно 80% в отеле, и они начали баловаться с продуктами. По уборке, ресепшен замечаний нет. Если бы знали, бронировали без еды.

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
ресторан
Добавлено 17.09.17 19:16 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 19.09.17

Да, ресторан тоже не порадовал. Но тухлого не попадалось ничего. И про жарку с кровью тоже не могу подтвердить: режут мелко, огонь сильный, отсюда и быстрое время приготовления. То, что жарили в сотейниках предварительно варили - снова таки быстрое время приготовления.
Расстройств желудков у нас и наших знакомых не было.

11:41 20.09.17

Справа от гриля обычно подавали большой кусок поросенка или индейки и когда его нарезали в середине кровавая жидкость, конечно по цвету более блеклое чем кровь, но понятно что не прожаренное. Рыба на гриле да и мясо жарят ровно 2 мин. чтобы очереди не было, мы бывали и в платном ресторане там жарят на гриле по 20 мин.. Про жарку в сотейнике, мы тоже пользовались данной услугой, так вода не всегда кипела, жарят в огромном количестве масла и обычно мясо жаренное оно цвета за жарки, а здесь цвет был как вареной. Про те кетчупы которые стоят рядом и поливают ими я вообще молчу. Банки не понятные и что то маркером написано. Самый последний лоток где лежит второе блюдо, беру тарелку, а снизу пришлепнуты остатки пищи. Про стаканы для воды и шампанского все с белой каемкой. чашечки под кофе и блюдца тоже грязные, иногда видел помаду. Реально можно было кушать то что просто не могло испортиться. Причем это начиная с этого года, дочка была в прошлом все было нормально. На пляже вообще столпотворение, просто Анапа.

18:29 29.09.17

Ресторан тоже, конечно, не порадовал, но в целом сойдёт, мне кажется.
В сентябре на пляже было нормально, а в воде вообще простор))

08:52 02.10.17

Судя по Вашему отзыву об этом отеле и городке вы здесь были в первый раз, мы же здесь отдыхали 4 года подряд. На пляже в сентябре просто Анапа в 12.00 места чтобы бросить полотенце нет или ложись метров за 30 от моря. В предыдущие года в сентябре вообще были в основном только испанцы, а в этом мы лежим а вокруг только наши. А испанцы сидят у самой воды как куры на насесте. И грязь салфетки, бычки в песке и воде, прокладки, и уже в воде фекалии (перепутать с чем то другим не возможно). В прошлые года не было водных велосипедов, а в этом чуть ли по головам плавали. Когда приехали все спрашивают ну как съездили, даже стыдно говорить как съездили. Цены на все подняли в два раза, даже порт авентура и тот поднял правда не в два раза.

12:25 02.10.17

Да, мы приезжали сюда первый раз. Да, от воды мы располагались метрах в 15-20, нас это устраивало. В море грязь попадалась только во время шторма-волнений. Пляж каждое утро чистили, но в течении дня мусор, конечно набирался, но не критично. Велосипеды да, напрягали, но старались держаться от них подальше. Сравнить с прошлыми годами не могу, так как не была тут раньше, но в целом считаю всё нормально для категории "городской отдых".

17:38 02.10.17

Спорить или выяснять конечно не зачем, у каждого сложилось свое мнение. Но все впечатления от всех этих мелочей подпортились. Надо искать новое место отдыха, а здесь увы это уже не отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)