Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую

Отдыхали в Ларисе , если это можно так назвать, 14.09.2017.

Итак.. начну сначала. Когда автобус подъехал к отелю, честно говоря все стало уже понятно, нас высадили у дороги и мы пошли пешком до ресепшн. Встретил нас русско говорящий администратор и сказал, что свои чемоданы мы должны везти до номера сами))) "Сервис" на лицо.

Подумали мы с мужем, ну и ладно. Зашли мы в номер и ахнули, номер совсем крошечный, светильники все оторваны, выключатель отваливается, туалетный столик измазан лаком для ногтей, кран оторван, на постельном белье ПЯТНА И ДЫРКИ, кондиционер на второй день вышел из строя. Вообщем в номере все обшарпано и в печальном состоянии кровать, у которой в бок упираются острые пружины. На след день мы пошли менять номер, на что нам сказали: - А что собственно Вас не устроило?)) естественно сказали свободных номеров нету , но простыни мы Вам чистые постелим.

Пошли на море, думали оно неудобства в номере компенсирует, НО не тут то было) заходя в море мы изрезали все ноги об камни, которые похожи на плиты. Есть конечно кусочек воды, где песок, но там, извините как Геленджике, тучи народу ...

По поводу еды могу сказать, что на четверку тянет, из фруктов только дыня,арбуз и яблоки. Официанты в грязных рубашках, но отзывчивые

Отдых был изрядно подпорчен, это отель не тянет даже на 3-ку, им должно быть стыдно за такое грязное место , оно позорит Турцию.

их нет
номера все
Добавлено 17.09.17 20:46 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)