Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

2.3

Впервые в Тунисе

Тунис,страна хорошая.Несмотря на то,что очень жаркая погода во время сезоного отдыха.Приехали позно Сначала повели в самую .ОПУ{удалено модератором} в номер,все сломана штукатурка сыпится.Чтобы заселили в нормальный номер пришлось дать 20 долларов зато поближе к морю. Сам отель для трех звезд не плох.Территория довольно большая,пляж белый песочек.Расположение отеля очень хорошее,близко все(на экскурсии забирают одними из последних,а привозят одними из первых).Порт рядом,магазины рядом.Есть очень классное хард рок кафе.Ходили с супругой раза три,порции большии и не дорого.Про питание скажу следующее; 1.Завтрак хороший выбор.2.Обед и ужин без разнообразия вообще.Так что если не хотите питаться одним и тем же,то лучше сходить за территорию и купить там что нибудь.Перекусы ужасны;одна и та же пицца постоянно три раза в день,и то которая прилипает к зубам и после нее тянит тошнить.Нет никакого разнообразия для перекусов,УЖАС.На территории отеля всего два магазина;в одном одежда в другом еда и напитки.Выбор никакой.Анимация на троечку.Что косается напитков в баре.То виски у них якобы закончилось,то просто льют черти что.Вино не понравилось,все сухое.пить порой не возможно.Вай фай г....{удалено модератором} .Мини бара в номерах нет,если хотите его то надо заплатить за сутки 7 динар,не депозитом.Пульты от кондея и телека под дипозит 30 динар за оба.Если хотите отдых хороший покупать лучше более дорогой и не три звезды.когда приезжают их соседи и не россияне особенно по выходным.Персонал забивает на вас и просто порой игнорирует.И в столовой не пройдешь.Не советую этот отель.Особенно если едете через турагентство пегас..

расположения.
питание еще раз питание. все удовольствия платные
Добавлено 17.09.17 23:36 (1 641 символов в тексте)

14:48 08.10.17

Про вино не соглашусь.У нас в России вино считается хорошим,если сладкое.Хотя это не вино,а наливка получается.Здесь же вино Venus супер качество,уж вина то французы их научили делать.

22:16 11.10.17

Здравствуйте! Отзыв прочитан, нам очень жаль, что отдых оставил у Вас негативные воспоминания.
С Уважением, Эль Муради

18:14 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Иван (1)