Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Незабываемый отдых!!!

Итак,начну свой рассказ о том,что бронировали данный отель через booking.com ,по приезду были приятно удивлены,что нас с радостью,улыбкой в 5 утра встречала сотрудница отеля Лали?сразу нам предложила турецкий кофе, чай,спросила не голодные ли мы?мы знали,что турки гостеприимные,но не думали,что настолько...Лали нас проводила до нашего номера все показала. Сразу было видно,что номер очень чистый,белоснежные полотенца,новая мебель. Утром нас покормили изумительный завтраком. Все было свежее,большая разновидность сыров,масло вкусноты необыкновенной,как потом мы узнали,что хозяин отеля Янер,покупает это масло в деревне ручной работы!яичница с беконом,турецкое хачапури...слюни до сих пор текут ?очень удобное расположение,море 200 м,вблизи центр Сиде,в шаговой доступности Античный город и многое другое. В течение дня Янер (хозяин отеля) и Лали угощали нас чаем,турецким кофе и сладостями!мы чувствовали себя,как дома!всем советую остановиться в Beachway bootik hotel!спасибо за гостеприимство,обязательно вернемся еще!

вкусный завтрак расположение отеля гостеприимство
Добавлено 18.09.17 09:50 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)