Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

2.7

Ожидали большего

Нас подвезли не близко к отелю, поскольку он со стороны улицы закрыт многоэтажной парковкой. Правда, нас встречали консьержи с тележкой. Вход со стороны улицы неприятный, сквозь эту парковку, там мокро и грязно, сверху течет.

Оформление заняло слишком много времени, больше часа. Девушка плохо говорит по русски, зачем-то каждому долго объясняет, чем и как можно пользоваться на территории. Не лучше рассадить людей, всем сразу рассказать, потом быстро выдать ключи?

Нас прибыло человек двенадцать. Три пары гостей (не нашу) сразу повергли в шок: для вас номеров нет, пойдете в другой отель на три дня, потом заселим. Все возмущения бесполезны. Тот другой отель, кстати, дешевле. Люди обращались на горячую линию нашего туроператора Корал Тревел, им не помогли. В течение следующих дней я еще не раз наблюдала картину выпроваживания туристов в другой отель. Так что о случайной ошибке речи быть не может, это система. Почему-то это всегда происходит именно с российскими туристами.

Нас заселили в Ривьеру, но номер разочаровал. У нас нет излишних амбиций, номер взяли скромный, но он должен быть годным к проживанию, а здесь недостатки, несовместимые с проживанием. Нет ни полочки, ни выдвижного ящичка, куда убрать мелкие предметы, все нужно складывать на стол. Но главное — постоянный технический шум. Окно выходит во двор, справа главный корпус, на его крыше тарахтит компрессор, а мы на 5 этаже, это почти перед нашими окнами. Закрывали на ночь окно, но все равно слышно, к тому же негромко гудит и собственная вентиляция. Кондиционер не работает, душно. В общем, я не высыпалась.

Ресторан понравился, питание очень хорошее и разнообразное. Столики внутри и на улице. Единственный недостаток: ресторан маловат. Если дождь, сидеть на улице нельзя,

мест внутри всем не хватает.

Территория красивая, много прекрасных деревьев. Довольно большой бассейн. К сожалению ни джакузи, ни другие устройства для гидромассажа не работают. Шезлонгов и зонтиков достаточно и у бассейна и ниже, там красивая полянка, которая спускается к набережной.

Из-за недостатков в номере и овербукинга рекомендовать отель не могу.

Ольга оценил сервисы

питание территория
шум в номере отказ в забронированном номере
Добавлено 18.09.17 10:25 (2 121 символов в тексте)

08:40 14.08.18

отказ в забронированном номере - вопрос к туроператору.

Все отзывы Ольга (1)