Регистрация: 11.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Замечательный отель

Недавно вернулись с отдыха, и не написать отзыв я не могла! Отдыхала с 02.09 по 12.09 с мужем и сыном 3 лет! От отеля остались только приятные впечатления! Расскажу по порядку:

1. Трансфер. Единственное, что смущало в этом отеле - это дорога от аэропорта до отеля, на автобусе 2,5 часа! Мы заказали индивидуальный трансфер у библиоглобуса! Да, стоит недешево (120 евро), но это такой кайф! Вышли из терминала, через 5 минут уже ехали в комфортабельном мерседесе! Доехали в результате за 1 час 10 мин! При этом за разговорами с водителем время пролетело незаметно! Обратно также заказали трансфер, выехали позже всех и приехали самые первые!

2. Размещение. Разместили нас сразу же, хотя мы приехали раньше 14:00.

3. Номер. Номер у нас был с видом на море и мы ни капли не пожалели, что выбрали именно его. Каждый день смотреть на это шикарное море было очень приятно. А под шум моря очень хорошо засыпалось! Сам номер очень красивый, да, ничего особенного, но понравилось. Сейф бесплатный, давали халат и тапочки, постельное белье и полотенца меняли достаточно часто. Забыли с собой тройник для зарядки телефона, на ресепшене сразу дали без вопросов. Убирались каждый день, было приятно приходить с моря, а в номере чисто. Однажды заклинило сейф, за 2 минуты сотрудники решили этот вопрос.

4. Еда. Еда очень и очень вкусная, качественная и за 10 дней ни разу не надоела! Каждый вечер тематические вечера (кипрская, мексиканская, итальянская кухни). Всего много и все очень вкусно! сына кормила вкусными супами! Было много мяса, рыба, кальмары, морепродуктов было не так много конечно! Напитки все приносят официанты! Есть помимо основного итальянский, французский и рыбный рестораны! В первые два ресторана, у кого все включено, можно, записавшись на ресепшене, сходить раз в неделю! В рыбном, у кого все включено, скидка 20%! Во французский мы не попали, так как там дресс-код, а с собой была только пляжная одежда! В итальянском готовят очень вкусную пиццу и пасту! В рыбном наивкуснейшие морепродукты, которых так нам не хватало, брали ассорти!

5. Пляж, море. В первый день пошли на собственный пляж, но были сильные волны! Как нам сказал водитель такси, на Пафосе всегда волны. Мы сначала немного расстроились, так как сын побоялся заходить в воду! на следующий день пошли на соседний пляж справа, он был просто супер! наичистейшая водичка, красивый песочек, удобный заход в море, и вода там спокойнее! Для малышей самое то, сына из воды было не вытащить! 2 лежака и зонтик - 7,5 евро! Пляж чистый! Вечерами любили гулять по набережной!

6. Бары. Здорово, что возле бара у бассейна стоят холодильники с водой, можно брать сколько пожелаешь! мы брали воду и в номер и на море! Местные напитки особо не пробовала, муж сказал что вино неплохое! Вечером в лобби баре брали платные напитки! В меню стоят цены на коктейли где то в районе 6-7 евро например, а для тех, у кого все включено, скидка на все платные напитки 60% процентов, и это в районе 3 евро получается! Брали также свежевыжатый фреш апельсиновый со скидкой выходил 1,8 евро! Официанты все молодцы, очень приветливые и доброжелательные!

7. Развлечения. В этом отеле каждый найдет чем заняться! Как нам показалось, отель преимущественно для пенсионеров, вечером в лобби баре можно было посидеть и послушать живую музыку, играли на разных инструментах. Для молодежи был ночной клуб, не ходили - поэтому ничего сказать не можем! Для детей было много всего. Детская площадка с горками и качелями на улице, детский клуб Библиоша, в который мы так и не попали, так как он работает до 5, а мы до обеда на море, потом у нас дневной сон! Вечером в самом отеле надували 2 батута, вот там мы и развлекались! Рядом есть небольшой детский кинотеатр с мультиками. Была анимация возле бассейна, но мы там не были практически, ничего сказать не можем!

Отдыхом мы довольны, в этот отель мы еще вернется обязательно и будем рекомендовать друзьям!

все все все
нет
Добавлено 18.09.17 12:10 (3 899 символов в тексте)

09:24 20.09.17

Уважаемая Катеринка!

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре и за максимальную оценку нашему отелю.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и будем ждать Вас и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация