Регистрация: 13.03.17
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

ШИКАРНАЯ ГРЕЦИЯ!

Добрый день!в очередной раз посетили красавицу ГРЕЦИЮ.....тур брали по раннему бронированию в агенстве САНМАР(АМБИТУР),великолепный спец Светлана подобрала тур быстро и оперативно по нашим предпочтениям.летели из внуково компанией РОССИЯ.хороший самолет,всё вовремя,встреча расселение всё четко.брали 2х комнатный бунгало(почти на пляже)отель шикарен для отдыха с детьми,на пляже лучше уйти левее.питание выше всех похвал.персонал вышколен,особое спасибо шефу столовой(оч серьезный и требовательный),экскурсии брали у греков на реке мессонги(граничит с отелем)в голубую лагуну,в столицу ездили на автобусе,брали катер на покат(права не нужны),а нимация.мини клуб на русском.детский аквапарк,если уезжаете позже отель предоставляет резервный номер,рядом 2 деревни оч интересные.много магазинов,советую брать или бунгало или номера возле реки....принимать пищу в левом французском крыле,рецепшен решает все проблеммы и оч быстро,номера убираются ежедневно,бельё регулярно,чистота туалетов на территории говорит о многом.СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ.

Добавлено 18.09.17 13:02 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (16)