Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Хороший отдых

Хочу оставить отзыв об отеле! Никогда не грешила такими желаниями, но тут прям душа кричит! Только вернулись из медовой послесвадебной недельки)))

Территория - на пятерку, номерной фонд так себе , хорошая уборка. Хочу предупредить - если вы на диете, боитесь поправиться - не выбирайте этот отель! Мой муж, которого я пытаюсь раскормить уже 5 лет, наел килограммов 8 за неделю ? все очень вкусно, даже вредины-гурманы останутся довольны)) отдельно хочу выделить анимацию Панда, Лаша, Тато, Лео, Ольга, Ната бешеные зажигалки, никто не сидел на месте, не тривиальное развлекалово у бассейна, дабы народ потряс тушкой после сытного обеда, а полная программа, с конкурсами, танцами, соревнованиями. Писать можно ещё много, но я думаю основная мысль уже ясна!

анимация питание персонал
нет своей дискотеки лежаки стоят в плотную
Добавлено 18.09.17 13:52 (757 символов в тексте)

11:40 10.11.17

Здравствуйте уважаемые гости,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Для всей команды Пальмерас Отеля является большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Было приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам всего наилучшего,
Семья Пальмерас Отеля