АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1084
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
28.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.08.17 по 08.09.17г. Прилетели 28 рано утром, в отеле были уже в 9:00 часов.

Нас пригласили на завтрак (кстати, они не обязаны были нам его предоставлять) , вещи оставили в комнате для багажа и пошли гулять .

Заселили нас в 12:00 часов а не 14:00 как полагается , дали нам номер с видом на бассейн ( плоский телевизор, кровать большая , чайник, чашки, холодильник(был без ключей) в этом отеле он за дополнительную плату)) . Что касается еды, завтраки хорошие(яйца всех видов приготовления, блинчики, йогурты, фрукты и т.д) , а ужин просто шикарный (море салатов, мясо, рыба, паста, фрукты , мороженное , выпечка) . Место расположения отеля хорошее, рядом макдональдс (Free WiFi), магазин" Лидл " в нём очень хорошая выпечка, до моря 5-7 минут !

Большое спасибо персоналу отеля, помогают в любой просьбе. И ещё раз хочу сказать спасибо отелю Анигони за то , что нас не выгнали из отеля когда наш рейс задержали на 12 часов, нам предложили ужин (бесплатно) и разрешили находиться на территории до отъезда в аэропорт ,на мой взгляд -это лучше, чем сидеть на жестких скамейках в аэропорту столько времени!! Но хочу предупредить, что во время коротание этого времени мы наблюдали такую картину!!! В отель привезли отдыхающих и их не заселили , так -как не было мест, им предложили другой отель ! Чем дело закончилось мы не знаем , но будьте готовы к такой ситуации!!!

Но для нас отдых в Антигони был просто супер!!! К отелю нет ни каких претензий, работают на твёрдую 5!

Минусы отеля
нет
Добавлено 18.09.17 14:10 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 25.09.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,довелось ли Вам увидеть номера категории апартаменты? Если да,то как они выглядят? Нигде не могу найти фото. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)