Регистрация: 18.09.17
августе 2017
28.08.17 - 08.09.17

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.08.17 по 08.09.17г. Прилетели 28 рано утром, в отеле были уже в 9:00 часов.

Нас пригласили на завтрак (кстати, они не обязаны были нам его предоставлять) , вещи оставили в комнате для багажа и пошли гулять .

Заселили нас в 12:00 часов а не 14:00 как полагается , дали нам номер с видом на бассейн ( плоский телевизор, кровать большая , чайник, чашки, холодильник(был без ключей) в этом отеле он за дополнительную плату)) . Что касается еды, завтраки хорошие(яйца всех видов приготовления, блинчики, йогурты, фрукты и т.д) , а ужин просто шикарный (море салатов, мясо, рыба, паста, фрукты , мороженное , выпечка) . Место расположения отеля хорошее, рядом макдональдс (Free WiFi), магазин" Лидл " в нём очень хорошая выпечка, до моря 5-7 минут !

Большое спасибо персоналу отеля, помогают в любой просьбе. И ещё раз хочу сказать спасибо отелю Анигони за то , что нас не выгнали из отеля когда наш рейс задержали на 12 часов, нам предложили ужин (бесплатно) и разрешили находиться на территории до отъезда в аэропорт ,на мой взгляд -это лучше, чем сидеть на жестких скамейках в аэропорту столько времени!! Но хочу предупредить, что во время коротание этого времени мы наблюдали такую картину!!! В отель привезли отдыхающих и их не заселили , так -как не было мест, им предложили другой отель ! Чем дело закончилось мы не знаем , но будьте готовы к такой ситуации!!!

Но для нас отдых в Антигони был просто супер!!! К отелю нет ни каких претензий, работают на твёрдую 5!

нет
Добавлено 18.09.17 14:10 (2 085 символов в тексте)

11:09 25.09.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,довелось ли Вам увидеть номера категории апартаменты? Если да,то как они выглядят? Нигде не могу найти фото. Спасибо!

Все отзывы Ирина (2)