Регистрация: 10.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Хороший отель

Отдыхали с подругой и ее маленькой трехлетней дочкой в сентябре. Много раз была в Турции и есть, с чем сравнивать, поэтому могу сразу сказать, что отель полностью соответствует своей ценовой категории. Все заявленные виды сервиса представлены, хорошая анимация, есть чем и где занять ребенка. Некоторые сетуют на питание, я же, если честно, ожидала худшего и была приятно удивлена. Возможно, что взрослым мужчинам, привыкшим к обильным обедам, мяса было маловато, но мы с подругой остались довольны. Территория не очень большая, но есть все необходимое. При полной загруженности отеля толкучки не было. А если не бежать на обед/ужин к самому открытию, то и в очереди ни за чем стоять не надо, всего хватало и после того, как народ схлынет.

Почитала другие отзывы и поражаюсь, какие же бывают люди, готовые создать и найти проблему из ничего. Вот жалующиеся на шум: музыка сильнее раздается из соседних отелей, чем из нашего, да и то максимум до 23.00. Наша девочка спала и никаких неудобств не испытывала.

А всем недовольным могу сказать: заплатите на человека тысяч на 50 побольше и, может, получите отель, где кормят получше, территория побольше и музыка потише. А отель Zena, повторюсь, находится в полной гармонии цена-качество.

Всем хорошего отдыха!

снэк бары анимация красивая территория
иногда не хватало лежаков на пляже
Добавлено 18.09.17 14:24 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Renata (3)