Регистрация: 07.08.14

сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Просто супер!!!

Приехали отдыхать семьей с ребенком 3х лет. Искали отель 5 звезд, подходящий для семейного отдыха, обязательным условием была первая линия. Анимация нам понравилась, есть детский клуб, очень добрые располагающие ребенка к себе аниматоры. Одна девушка сама в ожидании малыша, еще есть парень Лео, дети очень его любят. Нам очень понравилась турецкая ночь, она проходит по понедельникам. На ужине гостей встречали приветственными напитками, играла живая музыка и девушка танцевала belly dance! Питание очень разнообразное, много рыбы и мяса, бывают морепродукты. Сладости, свежие овощи и фрукты в изобилии. По вечерам для детей есть отдельный уголок с детским меню, маленькими столиками, ребенку очень нравилось там кушать. Жаль, что его открывают только на ужин. Персонал нам очень понравился, уборка в номерах отличная. Есть русскоговорящие сотрудники. Один раз мы оставили в ресторане любимую игрушку ребенка, на следующий день подошли в ресторан и нам ее отдали. Пляж хороший и чистый, находится в бухте, поэтому волн практически не было. В целом, у нас осталось положительное впечатление от отеля, поэтому рекомендуем его всем!

анимация детский клуб живая музыка вкусная еда приветливый персрнал детское меню русскоговорящие сотрудники отличный пляж
их нет
Добавлено 18.09.17 14:48 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)