Регистрация: 17.07.12
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.8

Четверка)

Начитавшись очень положительных отзывов об этом отеле решила остановить свой выбор на нем.

Постараюсь написать отзыв объективно, да простят меня фанаты данного отеля. Сразу скажу я впервые отдыхала в четверке. Отдыхали с мужем и двумя трехлетними детьми с 7 по 17 сентября 2017 года.

Заселение, номер.

Прибыли мы в отель поздно в 22-00 , поэтому заселение прошло очень быстро . С нами еще одна пара заселялась, так вот в отеле было всего 2 свободных номера. нам сказали делите) мы выбрали номер в корпусе где ресепшен с видом на горы (дорогу), тк второй номер был с видом на бассейн, там шумновато. В номере с видом на дорогу напрягает только звук вечно тарахтящего автобуса на пляж, но если дверь на балкон закрыть, то не сильно слышно.

поскольку приехали поздно попросили перекусить, принесли 2 печеньки и 2 яблока.

Сам номер древний, обои очень грязные, паутина, плесень на плитке в ванной, ржавая сантехника, и ооооччччеееннь громкий кондиционер.

Мебель нормальная.Правда 3-х летним детям досталась 2-х ярусная кровать, тяжеловато лазить на 2 этаж.

ТВ работал, 1 раз включали)

плюс номера что дотягивает wi-fi)

Уборка номера.

за 10 дней убрались 2 раза, принцип работы уборщиц мы так и не поняли. приходили они убираться ровно после обеда ко времени детского сна. у нас висела табличка не беспокоить, но пылесосили они в коридоре ковер и очень громко ругались между собой, несколько раз разбудили детей своим грохотом. 2 раза вот повезло, убрали номер с утра. На балконе они не убираются. в день отъезда под кроватью нашли трубку для ныряния не нашу)) качество уборки очевидно. Полотенца меняли.

Про море и пляж.

Самый огромный минус этого отеля это автобус на пляж. в часы пик в 8-30, 9-00 и 11-45 и 12-15 в него набивается столько народа что очень хочется выйти. это вообще отвратительно, нужно чтоб в это время автобус ездил туда-обратно. пешком до пляжа очень далеко, особенно если вы с детьми. если вы едите с маленькими малышами и коляской, это не ваш вариант, запихивать коляску в этот автобус 2 раза в день ужасно. Детей много, но при этом мужики сидят , а дети стоят. Чтоб посадить ребенка на сидение, нужно залезть в автобус сразу же как он приедет и сидеть в нем 15 мин умирать от жары.

Сам пляж находится немного в далеке от пляжей других отелей- это плюс. он каменистый, для меня это не минус, вода чистая , нет мути. на дне большие камни, можно повредить ноги, водитель автобуса рассказал что рядом с пляжем ставят ловушки с хлебом для рыб, поэтому рыбок много и они кусаются)

Лежаков в принципе много, но мест в тени не хватает , люди едут на 1 автобусе, занимают места, потом назад.

Бар на пляже, баром это сложно назвать, можно попить чай, кофе, газировку и подобие сока. поесть до обеда на пляже нечего, дети после купания просят перекусить, здесь максимум печенька и то если достанется. поэтому многие везут фрукты или перекус из отеля.

Бассейн.

3 бассейна возле корпусов, в релаксе не были. Бассейны чистые, лежаков всем хватает.

Полотенца меняют 1 раз в день с 16 до 17

Территория.

очень маленькая, но можно выйти в город и нагуляться там)

Про еду, ресторан и напитки.

Про питание в главном ресторане хочу написать благодарность за обед и ужин поварам. все было очень вкусно и мясо и птица и рыба. Из гарниров картофель, макароны, рис, овощи в разных вариациях. В любое время еда есть. Фрукты в достатке - арбузы, сливы, я блоки, груши, апельсины , виноград и персики

Сладостей вагон, но я не любитель, попробовала несколько видов - вкусно. Были тематические гастрономические вечера.

Единственна проблемка это завтрак, из горячих блюд ежедневные омлет из порошка, полусырые блинчики и жидка каша. Почему то повар очень нехотя жарит яйца, приходится выпрашивать.

Про детский стол - есть на ужин и обед, ничего тут нет необычного, блюда со взрослого стола здесь дублируются. На счет кормления маленьких детей- на завтрак есть 2 вида каши, манка в молоке очень жидкая и еще чаще всего геркулес в молоке. Мои есть не стали. Супы тоже специфичные - чаще всего суп из чечевицы, суп из томатов, французский бульон. Мои тоже только фр бульон 2 ложки съели.

С местами на завтрак и обед все хорошо, на ужин занимают столики, если придешь через 30 мин после начала сесть будет негде, нужно будет ждать столик.

Спасибо официантом, работают слаженно и оперативно. Вежливые.

Анимация.

Дети в восторге от аниматоров, они правда классные. Мини диско и кидс клуб достойные.

Единственная вещь мне непонятна, в зоне релакс где лежат пенсионеры с книжечками есть кролики и черепахи, но дети могут на них посмотреть 1 раз в неделю в 14-30 - это время детского сна.как-то надо поправить эту несправедливость.)

на взрослую анимацию не ходили, сказать нечего.

днем на пляже волейбол, у бассейна зумба и аквааэробика

на др принесли в номер фрукты (некоторые испорченные) и наклеили шарики на дверь. спасибо.

в общем, если вы за морем, то выбирайте другой отель, если покушать и полежать у бассейна, то отличный вариант.

вкусная еда на обед и ужин детская анимация
автобус на пляж старые номера каменистый пляж
Добавлено 18.09.17 15:42 (4 972 символов в тексте)

10:34 26.09.17

Упс... А мы чуть не клюнули на фотографии кроликов и черепах. (( Спасибо за отзыв, не дали совершить ошибку.

11:32 26.09.17

Хотите увидеть кроликов, черепах, павлинов, гусей, а также покормить их? далеко ходить не нужно...10 минут в сторону моря - бесплатный парк Кугулу...и выход к морю без давки в автобусе))) Всегда советую всем осмотреть территорию около отеля. Люди, которые этого не делают, как раз и остаются недовольными. Прекрасный отель, оживленный район...Всем советую!!!

12:10 26.09.17

если отель анонсирует их наличие, значит туристы рассчитывают их увидеть в отеле. а район действительно оживленный, спорить не буду.

00:18 26.10.17

Мне вот не понятно,зачем было лезть в автобус в самый пик с детьми? Мы один раз проехались в пик и стали ездить на следующем! Зачем раздувать проблему,из пустоты!

15:06 26.10.17

я написала свое мнение. у наших детей есть режим дня, к которому мы придерживаемся. более менее пустой автобус идет из отеля в 10 утра, когда уже нет свободных лежаков - это первое и второе - смысла ехать на пляж уже нет в 10, потому что в 11 уже нужно вернуться назад, чтобы не попасть в пик когда едешь назад, судя по вашей логике. хорошо, что вам удалось сдвинуть свой график, для нас этот вариант не подходит.

Все отзывы Екатерина (4)