АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 2715
Фото: 4
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверка)

Начитавшись очень положительных отзывов об этом отеле решила остановить свой выбор на нем.

Постараюсь написать отзыв объективно, да простят меня фанаты данного отеля. Сразу скажу я впервые отдыхала в четверке. Отдыхали с мужем и двумя трехлетними детьми с 7 по 17 сентября 2017 года.

Заселение, номер.

Прибыли мы в отель поздно в 22-00 , поэтому заселение прошло очень быстро . С нами еще одна пара заселялась, так вот в отеле было всего 2 свободных номера. нам сказали делите) мы выбрали номер в корпусе где ресепшен с видом на горы (дорогу), тк второй номер был с видом на бассейн, там шумновато. В номере с видом на дорогу напрягает только звук вечно тарахтящего автобуса на пляж, но если дверь на балкон закрыть, то не сильно слышно.

поскольку приехали поздно попросили перекусить, принесли 2 печеньки и 2 яблока.

Сам номер древний, обои очень грязные, паутина, плесень на плитке в ванной, ржавая сантехника, и ооооччччеееннь громкий кондиционер.

Мебель нормальная.Правда 3-х летним детям досталась 2-х ярусная кровать, тяжеловато лазить на 2 этаж.

ТВ работал, 1 раз включали)

плюс номера что дотягивает wi-fi)

Уборка номера.

за 10 дней убрались 2 раза, принцип работы уборщиц мы так и не поняли. приходили они убираться ровно после обеда ко времени детского сна. у нас висела табличка не беспокоить, но пылесосили они в коридоре ковер и очень громко ругались между собой, несколько раз разбудили детей своим грохотом. 2 раза вот повезло, убрали номер с утра. На балконе они не убираются. в день отъезда под кроватью нашли трубку для ныряния не нашу)) качество уборки очевидно. Полотенца меняли.

Про море и пляж.

Самый огромный минус этого отеля это автобус на пляж. в часы пик в 8-30, 9-00 и 11-45 и 12-15 в него набивается столько народа что очень хочется выйти. это вообще отвратительно, нужно чтоб в это время автобус ездил туда-обратно. пешком до пляжа очень далеко, особенно если вы с детьми. если вы едите с маленькими малышами и коляской, это не ваш вариант, запихивать коляску в этот автобус 2 раза в день ужасно. Детей много, но при этом мужики сидят , а дети стоят. Чтоб посадить ребенка на сидение, нужно залезть в автобус сразу же как он приедет и сидеть в нем 15 мин умирать от жары.

Сам пляж находится немного в далеке от пляжей других отелей- это плюс. он каменистый, для меня это не минус, вода чистая , нет мути. на дне большие камни, можно повредить ноги, водитель автобуса рассказал что рядом с пляжем ставят ловушки с хлебом для рыб, поэтому рыбок много и они кусаются)

Лежаков в принципе много, но мест в тени не хватает , люди едут на 1 автобусе, занимают места, потом назад.

Бар на пляже, баром это сложно назвать, можно попить чай, кофе, газировку и подобие сока. поесть до обеда на пляже нечего, дети после купания просят перекусить, здесь максимум печенька и то если достанется. поэтому многие везут фрукты или перекус из отеля.

Бассейн.

3 бассейна возле корпусов, в релаксе не были. Бассейны чистые, лежаков всем хватает.

Полотенца меняют 1 раз в день с 16 до 17

Территория.

очень маленькая, но можно выйти в город и нагуляться там)

Про еду, ресторан и напитки.

Про питание в главном ресторане хочу написать благодарность за обед и ужин поварам. все было очень вкусно и мясо и птица и рыба. Из гарниров картофель, макароны, рис, овощи в разных вариациях. В любое время еда есть. Фрукты в достатке - арбузы, сливы, я блоки, груши, апельсины , виноград и персики

Сладостей вагон, но я не любитель, попробовала несколько видов - вкусно. Были тематические гастрономические вечера.

Единственна проблемка это завтрак, из горячих блюд ежедневные омлет из порошка, полусырые блинчики и жидка каша. Почему то повар очень нехотя жарит яйца, приходится выпрашивать.

Про детский стол - есть на ужин и обед, ничего тут нет необычного, блюда со взрослого стола здесь дублируются. На счет кормления маленьких детей- на завтрак есть 2 вида каши, манка в молоке очень жидкая и еще чаще всего геркулес в молоке. Мои есть не стали. Супы тоже специфичные - чаще всего суп из чечевицы, суп из томатов, французский бульон. Мои тоже только фр бульон 2 ложки съели.

С местами на завтрак и обед все хорошо, на ужин занимают столики, если придешь через 30 мин после начала сесть будет негде, нужно будет ждать столик.

Спасибо официантом, работают слаженно и оперативно. Вежливые.

Анимация.

Дети в восторге от аниматоров, они правда классные. Мини диско и кидс клуб достойные.

Единственная вещь мне непонятна, в зоне релакс где лежат пенсионеры с книжечками есть кролики и черепахи, но дети могут на них посмотреть 1 раз в неделю в 14-30 - это время детского сна.как-то надо поправить эту несправедливость.)

на взрослую анимацию не ходили, сказать нечего.

днем на пляже волейбол, у бассейна зумба и аквааэробика

на др принесли в номер фрукты (некоторые испорченные) и наклеили шарики на дверь. спасибо.

в общем, если вы за морем, то выбирайте другой отель, если покушать и полежать у бассейна, то отличный вариант.

Плюсы отеля
вкусная еда на обед и ужин детская анимация
Минусы отеля
автобус на пляж старые номера каменистый пляж
Добавлено 18.09.17 15:42 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 26.09.17

Упс... А мы чуть не клюнули на фотографии кроликов и черепах. (( Спасибо за отзыв, не дали совершить ошибку.

11:32 26.09.17

Хотите увидеть кроликов, черепах, павлинов, гусей, а также покормить их? далеко ходить не нужно...10 минут в сторону моря - бесплатный парк Кугулу...и выход к морю без давки в автобусе))) Всегда советую всем осмотреть территорию около отеля. Люди, которые этого не делают, как раз и остаются недовольными. Прекрасный отель, оживленный район...Всем советую!!!

12:10 26.09.17

если отель анонсирует их наличие, значит туристы рассчитывают их увидеть в отеле. а район действительно оживленный, спорить не буду.

00:18 26.10.17

Мне вот не понятно,зачем было лезть в автобус в самый пик с детьми? Мы один раз проехались в пик и стали ездить на следующем! Зачем раздувать проблему,из пустоты!

15:06 26.10.17

я написала свое мнение. у наших детей есть режим дня, к которому мы придерживаемся. более менее пустой автобус идет из отеля в 10 утра, когда уже нет свободных лежаков - это первое и второе - смысла ехать на пляж уже нет в 10, потому что в 11 уже нужно вернуться назад, чтобы не попасть в пик когда едешь назад, судя по вашей логике. хорошо, что вам удалось сдвинуть свой график, для нас этот вариант не подходит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)