Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.8

Я довольна

Выбрала этот отель, только потому что была доступная цена. Я впервые в Турции. было страшно ехать одной, но я быстро со всеми познакомилась.

1) персонал - отличный, веселый. Очень много персонала русско говорящие, что очень очень сильно порадовало) Добрые, отзывчивые и дружелюбные люди.

2) еда - еда не очень, соя и очень очень много овощей. В первый день огорчилась, потом привыкла к этой еде. Еды всегда было много. Минус что все однотипное, из фруктов был только арбуз.

3) номер - чистый, ухоженный, симпатичный и уютный.

Бассейн чистили каждый день, обидно было что после 6 вечера нельзя в нем купаться. А ночью так хотелось в него прыгнуть)))

Вай фай платный 7$ на 10 дней, ловит и работает хорошо.

Алкоголь на баре:вино красное и белое, джин и водка, все разбавленое, не напьешься. закрывается он в 21:30 это минус. Музыка глохнет тоже 21:30. В общем, берите с собой алкоголь) Так же на баре можно купить пиво 3 бакса, его я не пребывала, ходила в магазин за пивом 2$.

Вода в душе была теплой только днем, так греется на солнечных батареях.

2 раза в день ездит автобус от отеля на платный пляж, платишь на входе 1$ и отдыхаешь там целый день, вход и выход без ограничений, за этот доллар пользуетесь шизлонгами и зонтиками, я ездила туда почти каждый день, т.к. на городском пляже большие камни и много народы почти не ляжешь, шизлонги и зонтики платные. Если ити пешком до платного пляжа 20 минут не быстрым шагом, до городского 10-15.

Расположение отеля удобное, везде горы горы, рядом парк красивый, магазины, клубы, кафе, кальянные.

В номере у меня не было балкона и фена, но потом я переселилась в номер с балконом) Убирали каждый день.

ужин

персонал расположение отеля номера сервис
еда мало малодежи рано закрывается бассейн
Добавлено 18.09.17 15:52 (1 662 символов в тексте)

10:11 21.09.17

Подписываюсь под каждым словом)) А вообще главное компания)) Скучаю(