Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

2.7

не знаю откуда такой высокий рейтинг !

постараюсь кратко, хотя это сложно))

Хотели мы в свадебное путешествие полететь в Эмираты, но не смогли улететь из за отсутствия билетов на самолет и попали в Тунис)

Абсолютно не притязательные туристы, но в России были в хороших отелях.

Приехали в отель в где то в 23:00, на ресепшене сразу без разговоров (это единственное что они точно хорошо знаю на русском языке) потребовали 10$ за номер с видом на море, пришлось заплатить 10 евро, потому что не было долларов и потому что не хотелось номер с видом на ворота и пустырь, денежки благополучно положили в книжечку, чтоб никто не видел)))

Номер дали с видом на море, прямо над столовой)запах еды постоянно)Номер маленький, развернуться не где, старое все, вонючее, кровати 2, придвинуты между собой, уборщицы заложили дыру между кроватями одеялом))единственные нормальные люди из обслуги.

Еда...еды как пишут многие достаточно много..но ее то и есть еще надо, что сложно!такая же как в Египте, только все безвкусное, на ужин салаты из того, что не съели на обед и тому подобное)))))))))))только сладкое без вопросов, вкусное

вечно очередь за едой и напитками на обеде и ужине.

Территория отель нормальная, бассейн тоже не плохой

Пляж не плохой, песок шикарный конечно (но это заслуга не отеля)

Гид пегаса Антошка)))))не хочу ругаться, тем более эмоции уже поугасли, отдых есть отдых..даже не пытайтесь обращаться к нему по своим личным вопросам, он так же как и арабы, которые там работаю сразу забывает все языки мира))))отвечает не охотно..с таким отношение, что думаешь лучше б я не подходила, вот зато если ты к нему с экскурсией то это да, добрейший души человек))

Персонал не то что 2 им поставить, я бы ноль поставила, ничего , не у кого не добьешься, я представляю что они про нас говорят, когда понимают что мы русские и не понимаем языка)))на барк у бассейна вообще вечно не довольные нервничают, цыкают, задолбали!!

Самое ужасное и страшное это посуда, которую наверно просто спаласкивают под водой))) я вообще удивлена что не подцепили ничего кишечного, хотя случаев там было оооочень много, дети так вообще каждый третий рвота и понос, и взрослые только и слышишь, что понос или еще что то!!!

На баре у бассейна стаканчики пластмассовые ужас, лучше бы одноразовые давали!!они их собирают, там же на баре спаласкивают в одной мойке с хлоркой и в другой мойке просто под водой, которую не то что пить ей даже зубы чистить опасно))единственный выход пить через трубочку, и то когда видишь всю эту кухня сложно!!ФУ ФУ ФУ

Анимация нормальная, пытаются развлекать с утра до 23:00, аниматоры хотя бы точно работают а не делают вид

за территорией отеля пустырь, до магазинов нужно через соли проехать, до туниса и монастира по 15 км

Отель в общем очень слабенький(

Я бы не советовала

недалеко от аэропорта
Добавлено 18.09.17 16:33 (2 760 символов в тексте)

17:00 20.09.17

Грамотность бы подтянуть аффтору не мешает... Читаешь, и не поймёшь - о чём вообще речь.)))

10:27 21.09.17

Мы с Вами не на уроке русского языка!
Если Вам не понятно о чем идет речь и остались вопросы , Вы можете задать их

14:02 21.09.17

Согласна с автором отзыва!

20:47 21.09.17

А разве грамотность нужна только на уроках русского языка? Адекватность отзыва оценивается, в том числе, и по грамотности автора...))) И если в слове ... делается три ошибки....)))

19:21 23.09.17

Не соглашусь! Хотя, сколько людей, столько и мнений! Отдыхали в прошлом году и едем в этом! Питание отличное на "5"! Можете посмотреть мои фото! Вы дома кушаете 5 видов мяса каждый день??? Я думаю, что нет! Все отлично, даже выше , чем 3*! Вино тоже достойное! И тем более у нас не было никаких отравлений!!! Бред все это! Рекомендую!

12:44 25.09.17

все правильно, сколько людей столько и мнений!))
и это наше мнение!

Все отзывы Яна Петрова (5)