Регистрация: 11.07.17
мае 2017
04.05.17 - 17.05.17

Замечательный отель!

Отличный отель, разделённый на два больших здания. Мы жили в том, что без башни, кажется он назывался Garden. Все очень чисто, красиво. В номере просторно, восхитительный вид! Вай фай в номере бесплатный, ловил неплохо, но у нас была мини неприятность, если подключались сразу двое человек, то у одного пропадало нормальное соединение и все очень долго грузилось, но мы всегда куда едем отдыхать покупаем местные симки и радуемся жизни, тут поступили так же, никаких проблем не было, связь отличная и достаточно дешёвая. Завтраки обычные, как и везде, шведский стол, всегда можно найти что поесть, но если честно мы были за две недели на них всего раза 3,так как ложились под утро и постоянно их просыпали, но рядом с отелем есть куча вкусных кафешек, голодными остаться трудно, так что если едете тусить, то завтраки нет смысла брать)) Отель и в принципе отдых ну очень понравился, просто это Тайланд, тут не может не понравится!

Карта отеля

Елена оценила сервисы

территория вай фай в номере бесплатно завтрак - шведский стол чистота в номере мощный кондиционер просторный номер вид из номера превосходная страна
отсутствие шкафа в номере
Добавлено 18.09.17 17:29 (930 символов в тексте)

19:25 12.11.17

скажите пожалуйста,вы купались в море в мае около отеля? Медузы в море были или нет? Вы в начале мая были или в конце?

05:16 13.11.17

С 4 по 17 мая, в море рядом с отелем, медуз вообще не было, мутноватое море было, но это больше из-за песка пологаю

16:37 15.11.17

Спасибо за ответ! Просто в августе -октябре там были медузы всяких размеров. Купаться было реально невозможно

12:33 16.11.17

Да да, в августе тоже были, правда в другом месте, медузы страшнейшие были, сами боялись, что такие же будут, но видимо в мае ещё не их сезон))